Светильник светодиодный ДКУ-45W IP67 6978Лм 5000К КСС ШБ LC F3
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подсветка для лестниц 3Вт 3000К Белый IP54 Lock O014SL-L3W3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Lock |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 10 Лм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
3 250 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 50Вт Серый IP54 Bowery O574WL-01GR Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 64 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bowery |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 144 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
2 690 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 690 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 9Вт 3000К Графит IP65 Vint O458FL-L9GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий и стекло |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Vint |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Высота/глубина | 600 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
13 691 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 691 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый светильник 3Вт 3000К Серебро IP67 Flash O044DL-L3S3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Flash |
| Цвет корпуса | серебро |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 210 лм |
| Высота/глубина | 95 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
5 451 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 451 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Архитектурная подсветка 20Вт 3000К Серый IP54 Fulton O572WL-L20GR3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Fulton |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1050 лм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
9 751 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 751 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Черный LED 1*14Вт 4000К SL9511.401.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 14 |
| Мощность Светодиодные | 14 Вт |
| Высота/глубина | 600 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Темный кофе/Прозрачное кракелированное стекло E27 1*60Вт SL079.401.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Темный кофе |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 220 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
Розничная цена
5 900 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 605 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный подвесной светильник 1*E27 черный IP54 Feba (a058031) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 165 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389180927 |
| Наименование | Уличный подвесной светильник 1*E27 черный IP54 Feba (a058031) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Feba |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 780 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный подвесной светильник 1*E27 черное золото IP33 (a034298) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный подвесной светильник 1*E27 черное золото IP33 (a034298) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 1115 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
4 770 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 770 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светильник 1*E27 черное золото IP44 Atlas D (a028011) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389042751 |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 черное золото IP44 Atlas D (a028011) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Atlas D |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 315 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 6214/PL6214 столб 2*100W E27 230V, белый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 195 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 6214/PL6214 столб 2*100W E27 230V, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 2100 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 590 мм |
| Форма лампы/колбы | Е27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
16 248 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 393 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL3709 круглый, столб 3*60W 230V E27, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 560 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL3709 круглый, столб 3*60W 230V E27, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Версаль |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 2200 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
23 519 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 281 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 60Вт Бронза Антик IP20 Goiri O028FL-01BZ Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O028FL-01BZ |
| Серия Автоматы АВДТ | Goiri |
| Цвет корпуса | Бронза Антик |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1100 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
13 691 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 691 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05-100-411 Ливерпуль IP54 (прозр. ПММА, основание 145, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 103 ₽/шт
Цена сайт Орск
912 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05-100-310 Конус IP54 (опал ПММА, основание 145, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 032 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник СС-298 на солнечных батареях, сталь, 5,5х37cм, ДБ, TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
264 ₽/шт
Цена сайт Орск
247.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 30W ULF-F17/DW IP65 6500К
| Базовая единица | шт |
Характеристики
635.89 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подсветка для лестниц 3Вт 3000К Белый IP54 Mane O047SL-L3W3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Mane |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Высота/глубина | 32 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
2 950 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 950 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подсветка для лестниц 3Вт 3000К Черный IP54 Lock O014SL-L3B3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Lock |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 10 Лм |
| Высота/глубина | 0 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
3 250 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
