Архитектурная подсветка 8Вт 3000К Графит IP54 Pull O412WL-L8GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 205 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Pull |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
9 291 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 291 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Архитектурная подсветка 4Вт 3000К Черный IP54 Strato O417WL-L4B3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 37 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Strato |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 4 |
| Мощность Светодиодные | 4 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
4 090 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 090 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светильник 1*E27 черное золото IP44 (a035741) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 черное золото IP44 (a035741) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 360 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 870 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 870 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник 9Вт 4000К черный IP54 TECHNO (a049995) Elektrostandard
| Материал | Акрил; Алюминиевый сплав |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 98 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник 9Вт 4000К черный IP54 TECHNO (a049995) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | TECHNO |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 500 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 500 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный подвесной светильник 1*E27 черное золото IP44 (a025020) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный подвесной светильник 1*E27 черное золото IP44 (a025020) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 865 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 230 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP2703 36W RGB 230V IP67
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP2703 36W RGB 230V IP67 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Высота/глубина | 95 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина установочная (встраив.) | 290 |
| Длина установочная (встраив.) | 290 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
1 915 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 3*E27 60Вт Черный IP20 Abbey Road O003FL-03B Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O003FL-03B |
| Серия Автоматы АВДТ | Abbey Road |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 2300 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
26 993 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 993 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник 6060-25 садово-парковый шестигранник, 60Вт, подвес, белый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
733 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 01-60-006 "Поллар 1450" h=450 мм TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник НТУ 01-60-006 "Поллар 1450" h=450 мм TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 759 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 649.48 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 50W ULF-Q511 6500К IP65
| Базовая единица | шт |
Характеристики
558.92 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый светильник 1Вт 3000К Серебро IP67 Flash O044DL-L1S3K1 Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Flash |
| Цвет корпуса | серебро |
| Мощность, Вт | 1 |
| Мощность Светодиодные | 1 Вт |
| Световой поток | 18 Лм |
| Высота/глубина | 78 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
4 290 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 290 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Черный LED 1*14Вт 4000К SL9511.401.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 14 |
| Мощность Светодиодные | 14 Вт |
| Высота/глубина | 600 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Темный кофе/Прозрачное кракелированное стекло E27 1*60Вт SL079.401.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Темный кофе |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 220 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
Розничная цена
5 900 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 605 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Optimus 3M1L 90Вт 5000К Ш 135х70 (св поток 16380лм)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-888 85-265V 30W зеленый IP65
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-888 85-265V 30W зеленый IP65 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Высота/глубина | 170 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
11 920 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 292 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к ландшафтный св/д IP65 LED 4000K 18W 220-240V KAIMAS белый NOVOTECH
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к ландшафтный св/д IP65 LED 4000K 18W 220-240V KAIMAS белый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1620 лм |
| Высота/глубина | 1500 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | от -20 до +40 С |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
35 606 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP54 LED 4100К 13W 100-240V IVORY LED белый NOVOTECH
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP54 LED 4100К 13W 100-240V IVORY LED белый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 13 |
| Мощность Светодиодные | 13 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Высота/глубина | 1450 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | прозрачный |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25-(+45) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4100 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
27 267 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 60Вт Золото Антик IP20 Via O023FL-01G Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Длина | 225 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O023FL-01G |
| Серия Автоматы АВДТ | Via |
| Цвет корпуса | Золото Антик |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1045 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
13 291 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 291 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 23Вт Черный IP20 Piccadilly O017FL-01B Outdoor
| Материал | Алюминий и пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O017FL-01B |
| Серия Автоматы АВДТ | Piccadilly |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 23 |
| Мощность Светодиодные | 23 Вт |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
5 091 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 091 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05-100-411 Ливерпуль IP54 (прозр. ПММА, основание 145, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 103 ₽/шт
Цена сайт Орск
912 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
