Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4200К черный IP54 Dual (a043951) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4200К черный IP54 Dual (a043951) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Dual |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
2 600 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 600 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный настен.св-к IP65 LED 4000K 7W 220-240V CARRELLO темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 297 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный настен.св-к IP65 LED 4000K 7W 220-240V CARRELLO темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Световой поток | 420 Лм |
| Высота/глубина | 338 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -20-(+40) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
11 429 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP4112 6W зеленый 230V IP67
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP4112 6W зеленый 230V IP67 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Ширина установочная (встраив.) | 90 |
| Длина установочная (встраив.) | 90 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 432 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник архитектурный, Fumagalli DS1.560.000.LXG1K, 3W 230V GX53 серый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Сверхпрочный полимер "RESIN" |
| Ширина | 126 мм |
| Длина | 165 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник архитектурный, Fumagalli DS1.560.000.LXG1K, 3W 230V GX53 серый |
| Серия Автоматы АВДТ | ESTER |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Высота/глубина | 126 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40°C - +40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
667 ₽/шт
Цена сайт Орск
632 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 50Вт 3000K Черный IP20 Ginza O041FL-L50B3K Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O041FL-L50B3K |
| Серия Автоматы АВДТ | Ginza |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4400 лм |
| Высота/глубина | 1500 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
24 992 ₽/шт
Цена сайт Орск
24 992 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 13Вт 3000K Серый IP20 Royal Mile O019FL-L12GR3K Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 151 мм |
| Длина | 151 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O019FL-L12GR3K |
| Серия Автоматы АВДТ | Royal Mile |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 13 |
| Мощность Светодиодные | 13 Вт |
| Световой поток | 680Лм |
| Высота/глубина | 800 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
19 992 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 992 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 9Вт 3000K Черный IP20 Barclay Street O013FL-L9B Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O013FL-L9B |
| Серия Автоматы АВДТ | Barclay Street |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 460 лм |
| Высота/глубина | 500 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
10 791 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 791 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 60Вт Черный IP20 Abbey Road O003FL-01B Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O003FL-01B |
| Серия Автоматы АВДТ | Abbey Road |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1160 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
9 351 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 351 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор взрывозащищенный NT-LIRA 40 Ex Нитеос
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подсветка для лестниц 3Вт 3000К Черный IP65 Bosca O045SL-L3B3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 84 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bosca |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 250 Лм |
| Высота/глубина | 0 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
2 950 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 950 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый светильник 1Вт 3000К Серебро IP67 Flash O044DL-L1S3K3 Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 62 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Flash |
| Цвет корпуса | серебро |
| Мощность, Вт | 1 |
| Мощность Светодиодные | 1 Вт |
| Световой поток | 61 Лм |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
3 790 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 790 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый светильник 1Вт 3000К Серебро IP67 Flash O044DL-L1S3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Flash |
| Цвет корпуса | серебро |
| Мощность, Вт | 1 |
| Мощность Светодиодные | 1 Вт |
| Световой поток | 13 Лм |
| Высота/глубина | 78 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
4 290 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 290 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д СДО-7 30W(2400lm) 6500K белый IP65 ASD/InHome
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
415 ₽/шт
Цена сайт Орск
394 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник для архитектурной подсветки Feron SP5002 85-265V, 6W, 4000К, IP54
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник для архитектурной подсветки Feron SP5002 85-265V, 6W, 4000К, IP54 |
| ЦенаРС | 495.9 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 430 Лм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
4 315 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 088 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 2*E27 60Вт Бронза Антик IP20 Goiri O028FL-03BZ Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 675 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O028FL-03BZ |
| Серия Автоматы АВДТ | Goiri |
| Цвет корпуса | Бронза Антик |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 2100 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
35 690 ₽/шт
Цена сайт Орск
35 690 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*GU10 50Вт Черный IP20 Wall Street O010FL-01B Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 65 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O010FL-01B |
| Серия Автоматы АВДТ | Wall Street |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 550 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
7 351 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 351 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 03- 60-200-С2 шар опал d=200 мм на стойке 330 мм IP54 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
911 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 03- 60-160-С1 шар опал d=160 мм на стойке 130 мм IP54 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
628 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "Ампир" 60 Вт, вверх, шагрень/бронза Е27, TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 515 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 358 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НББ 03-60-025 УХЛ4 (шар пластик/прямое основание черное) TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник НББ 03-60-025 УХЛ4 (шар пластик/прямое основание черное) TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 1 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
95 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
