Светильник архитектурный, Fumagalli 2A4.000.000.LXU2K, 2*3,5W 230V GU10 серый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Сверхпрочный полимер "RESIN" |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник архитектурный, Fumagalli 2A4.000.000.LXU2K, 2*3,5W 230V GU10 серый |
| Серия Автоматы АВДТ | MARTA |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Высота/глубина | 170 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
611 ₽/шт
Цена сайт Орск
579 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05- 40-112 Латерна IP54 (дымч. ПММА, основание А85, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
638 ₽/шт
Цена сайт Орск
527.51 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "Париж" 60 Вт, вниз, алюм., прозрачное/бронза, Е27, TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 751 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 516.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ДН-1 1х220-1х220 блок упр. освещением
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор 10W с датчиком движения Lumin arte
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
750 ₽/шт
Цена сайт Орск
712.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 50W ULF-F19 IP65 4000К
| Базовая единица | шт |
Характеристики
899.81 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Архитектурная подсветка 6Вт 3000К Белый IP54 Strato O417WL-L6W3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 42 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Strato |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
5 191 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 191 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светильник 1*E27 капучино IP44 Draco D (a043118) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 225 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389134180 |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 капучино IP44 Draco D (a043118) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Draco D |
| Цвет корпуса | капучино |
| Высота/глубина | 445 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор (с датчиком) 021 10Вт 6500К черный IP44 Elementary (a051930) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 50 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор (с датчиком) 021 10Вт 6500К черный IP44 Elementary (a051930) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Высота/глубина | 121 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Да |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
600 ₽/шт
Цена сайт Орск
600 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL3807 круглый, столб 60W 230V E27, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL3807 круглый, столб 60W 230V E27, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Версаль |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 2009 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
15 746 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 918 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL156 шестигранный, столб 60W E27 230V, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL156 шестигранный, столб 60W E27 230V, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Рим |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 2225 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
17 584 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 658 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 60Вт Черный IP20 Rivoli O027FL-01B Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O027FL-01B |
| Серия Автоматы АВДТ | Rivoli |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 405 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
4 106 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 10Вт 3000K Черный IP20 Baker Street O021FL-L10B3K Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O021FL-L10B3K |
| Серия Автоматы АВДТ | Baker Street |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 520 лм |
| Высота/глубина | 800 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
21 592 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 592 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подсветка для лестниц 7Вт 3000К Черный IP54 Mane O046SL-L7B3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Mane |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подсветка для лестниц 3Вт 3000К Черный IP54 Mane O047SL-L3B3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Mane |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Высота/глубина | 32 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
2 950 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 950 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4200К черный IP54 Dual (a043951) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4200К черный IP54 Dual (a043951) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Dual |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
2 600 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 600 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный настенный св-к E27 1*60W IP44 KALPI черный/стекло B ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 278 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный настенный св-к E27 1*60W IP44 KALPI черный/стекло B ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | черный/стекло |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 1*60 Вт |
| Высота/глубина | 340 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -25-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
4 340 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник архитектурный, Fumagalli DS1.560.000.LXG1K, 3W 230V GX53 серый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Сверхпрочный полимер "RESIN" |
| Ширина | 126 мм |
| Длина | 165 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник архитектурный, Fumagalli DS1.560.000.LXG1K, 3W 230V GX53 серый |
| Серия Автоматы АВДТ | ESTER |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Высота/глубина | 126 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40°C - +40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
667 ₽/шт
Цена сайт Орск
632 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 60Вт Черный IP20 Abbey Road O003FL-01B Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O003FL-01B |
| Серия Автоматы АВДТ | Abbey Road |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1160 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
9 351 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 351 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 03- 60-250-С1 шар опал d=250 мм на стойке 130 мм IP54 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
914 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
