Прожектор светодиодный ДО-50w 4000К 4100Лм IP65 Navigator Group
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 843.7 |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
Розничная цена
1 865 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 772 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-888 85-265V 30W 6400K IP65
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-888 85-265V 30W 6400K IP65 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Высота/глубина | 170 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
10 652 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 092 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный настенный св-к IP54 LED 4000K 8W 85-265V CALLE темно-серый F NOVOTECH
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 245 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный настенный св-к IP54 LED 4000K 8W 85-265V CALLE темно-серый F NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 680Лм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | от -20 до +50 С |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
4 090 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 886 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный FERON, SP8070, 50W 7000lm 5000K, серый
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Ширина | 463 мм |
| Длина | 525 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник уличный FERON, SP8070, 50W 7000lm 5000K, серый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 7000 лм |
| Высота/глубина | 126 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Feron |
Характеристики
9 837 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron DH1006, столб, 2*GX53 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 230 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron DH1006, столб, 2*GX53 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Рио |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Высота/глубина | 600 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
8 212 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 780 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 60Вт Коричневый IP20 Salamanca O031FL-01BR Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O031FL-01BR |
| Серия Автоматы АВДТ | Salamanca |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1050 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
14 291 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 291 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05- 40-810-С2 Светлячок на стойке 330 мм IP54 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
913 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05-100-612 Монреаль IP54 (дымч. ПММА, основание 175, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
3 017 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник Промлед ПРОФИ v2.0 80 4500К 60гр с отражателем
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промлед |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светодиодный светильник с гибким корпусом MRL LED 1020 IP20 3Вт 4000К BAND LED белый Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 370 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | BAND |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 150 Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 910 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 910 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Архитектурная подсветка 20Вт 3000К Черный IP54 Fulton O572WL-L20B3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Fulton |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1050 лм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
9 751 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 751 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к ландшафтный св/д IP54 LED 4000K 9W 220-240V ROCA белый NOVOTECH
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 336 мм |
| Длина | 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к ландшафтный св/д IP54 LED 4000K 9W 220-240V ROCA белый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 720 лм |
| Высота/глубина | 1400 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | от -20 до +40 С |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик PC |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
27 557 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный св-к 110см IP44 E27 100W TAKO темно-серый/матовый белый ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный св-к 110см IP44 E27 100W TAKO темно-серый/матовый белый ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | темно-серый/матовый белый |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 1100 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
14 709 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор OSF50-10-C-01 LED 50Вт IP66 4200К NLCO 240038
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 100W 6500К 220-240В IP65 серый ULF-Q516 Volpe
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
1 478 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 404 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Архитектурная подсветка 7Вт 3000К Графит IP65 Wald O420WL-L7GF Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Wald |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
6 991 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 991 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Архитектурная подсветка 4Вт 3000К Графит IP54 Show O433WL-L4GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Show |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 4 |
| Мощность Светодиодные | 4 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
4 390 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 390 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д переносной аккумуляторный RCH FL COB 150W IP65 Favourite
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Favourite |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron DH0603,на стену, E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | алюминий, пластик |
| Ширина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron DH0603,на стену, E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Киото |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Высота/глубина | 245 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 80 мм |
| Форма лампы/колбы | Е27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
207 ₽/шт
Цена сайт Орск
196 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL540 на стену вниз 60W E27 230V, коричневый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL540 на стену вниз 60W E27 230V, коричневый |
| Серия Автоматы АВДТ | Мюнхен |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 741 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 544 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
