Фасадный светильник GWL-MR16-GU10-R-IP65 BLACK General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
766 ₽/шт
Цена сайт Орск
721 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-924 IP65 200W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 350 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-924 IP65 200W 6400K |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Световой поток | 19000 лм |
| Высота/глубина | 318 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 301 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 128 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "Глазурь" 60 Вт, подвес, прозрачное/бронза, Е27, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 475 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 258 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
11-115 Светильник уличный, потолочный, 1хMAX 15Вт, 1хGX53, ~230В/50Гц, IP54, ø96х83мм, графит, алюминий, лампа в комплект не входит Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 562 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 484 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный светодиодный, 6W, 400Lm, 3000K, серый DH052 FERON
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 07-10 IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-10 IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 287 |
| ЦенаРС | 303.18 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
503 ₽/шт
Цена сайт Орск
478 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "Самурай" 60 Вт, вверх, шагрень/бронза, Е27, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 218 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 954 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный уличный 60Вт 6500К 100лм/Вт линз. IP65 ЕМС GST-C5-60BT-IP65-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 306 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 229 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник General GWL-Е27-M-IP65 Белый С двойным боковым рассеивателем Игнис General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 164 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 095 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник уличный садовый/фасадный 2xGX53 IP20 круглый черный General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
755 ₽/шт
Цена сайт Орск
711 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP54 LED 3000K 6W 220-240V KAIMAS темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 175 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP54 LED 3000K 6W 220-240V KAIMAS темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 12LED 6 Вт |
| Световой поток | 378 Лм |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20-(+40) |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
5 944 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 943 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 370 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 284.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 150W 5000K 230V, серый
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 550 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 150W 5000K 230V, серый |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 18000Лм |
| Высота/глубина | 265 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -60°C - +45°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
12 244 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 599 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный светодиодный светильник 100W 5000K AC230V/ 50Hz цвет черный (IP65), SSL10-100, SAFFIT
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | SAFFIT |
Характеристики
Розничная цена
2 052 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 944 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
29-13 Светильник светодиодный, уличный, консольный с регулировкой наклона 200Вт, 230/50Гц, 24000лм, 5000К, IP66, КСС "Ш", 641х227х85мм, ø65мм, серый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
7 547 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный 1548 TECHNO LED черный Winner Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Winner |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 370 Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 990 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 990 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 80W 4000K 230V, серый
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 530 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 80W 4000K 230V, серый |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Световой поток | 9600 Лм |
| Высота/глубина | 265 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -60°C - +45°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
7 388 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 999 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник для архитектурной подсветки Feron SP5001 85-265V, 6W, зеленый, IP54
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник для архитектурной подсветки Feron SP5001 85-265V, 6W, зеленый, IP54 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
362 ₽/шт
Цена сайт Орск
343 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
PRO Светильник светодиодный ДКУ 1055-75Ш 5000К IP65 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | PRO Светильник светодиодный ДКУ 1055-75Ш 5000К IP65 IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Световой поток | 10500 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
18 945 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 997 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник св/д ЖКХ СПБ-2 14W(1060Лм) 176-264V 6500K круг 135х135х50 белый IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
318 ₽/шт
Цена сайт Орск
299 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
