Ландшафтный настен.св-к IP54 LED 4000K 6W 85 - 265V CALLE темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный настен.св-к IP54 LED 4000K 6W 85 - 265V CALLE темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Высота/глубина | 82 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
4 690 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 456 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 6201/PL6201 шестигранный на стену вверх 100W E27 230V, белый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 225 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 6201/PL6201 шестигранный на стену вверх 100W E27 230V, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
2 103 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник 6100-21 садово-парковый шестигранник, 100Вт, вверх, белый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 301 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Smartbuy прожектор св/д 10W(550lm) FL SMD 6500K IP65
| Базовая единица | шт |
Характеристики
189 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Черный/Черный, Прозрачный E27 1*60Вт SL084.411.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 235 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
Розничная цена
3 690 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 506 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 12Вт 4000К черный IP54 Tronc (a053448) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 12Вт 4000К черный IP54 Tronc (a053448) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Tronc |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 680Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 190 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
2 880 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 880 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный уличный светильник 1*E27 кофе IP33 Spica D (a048174) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389150166 |
| Наименование | Настенный уличный светильник 1*E27 кофе IP33 Spica D (a048174) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Spica D |
| Цвет корпуса | кофе |
| Высота/глубина | 270 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP54 LED 3000K 12W 220-240V KAIMAS белый B NOVOTECH
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP54 LED 3000K 12W 220-240V KAIMAS белый B NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 440 лм |
| Высота/глубина | 117,5 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20-(+40) |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
7 639 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP54 LED 3000K 3W 220-240V KAIMAS темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 125 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP54 LED 3000K 3W 220-240V KAIMAS темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | LED 3 Вт |
| Световой поток | 50 лм |
| Высота/глубина | 66,5 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20°C ... 40°C |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
3 190 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
2 966.98 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Архитектурная подсветка 10Вт 3000К Графит IP54 Blow O435WL-L10GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий и стекло |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Blow |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Высота/глубина | 68 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
6 051 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 051 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Черный LED 1*24Вт 4000К SL9511.411.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Высота/глубина | 900 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
Розничная цена
10 501 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 976 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный подвесной светильник 1*E27 черное золото IP44 Virgo H (a031928) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный подвесной светильник 1*E27 черное золото IP44 Virgo H (a031928) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Virgo H |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 1110 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
6 329 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 329 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-886 85-265V 10W зеленый IP65
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-886 85-265V 10W зеленый IP65 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Высота/глубина | 115 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
4 251 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 028 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL163 шестигранный на постамент 60W E27 230V, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 205 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL163 шестигранный на постамент 60W E27 230V, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Рим |
| ЦенаРС | 1788.89 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 480 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
4 996 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 733 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05-100-410 Ливерпуль IP54 (опал ПММА, основание 145, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 103 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный наземный Черный кварцевый LED 1*18Вт 4000К SL087.415.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный кварцевый |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1404 Лм |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL596 столб 60W 230V E27, белое золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL596 столб 60W 230V E27, белое золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Флер |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1035 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
11 159 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 571 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05-100-612 Монреаль IP54 (дымч. ПММА, основание 175, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
3 017 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05-100-311 Конус IP54 (прозр. ПММА, основание 145, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 019 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
