Ландшафтный светильник 100Вт 3000K Черный IP20 Ginza O041FL-L100B3K Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O041FL-L100B3K |
| Серия Автоматы АВДТ | Ginza |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Высота/глубина | 2000 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
41 194 ₽/шт
Цена сайт Орск
41 194 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор AR-LINE-1000XS-12W-220V Warm IP65 (Grey, 30 deg) Arlight
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Arlight |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 30W/4000K IP65 175-250В BLACK ULF-F19
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
559 ₽/шт
Цена сайт Орск
531 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4000К черный IP44 Gala D (a043196) Elektrostandard
| Материал | металл; пластик |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 205 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389134524 |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4000К черный IP44 Gala D (a043196) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Gala D |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 225 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 12Вт 4000К белый IP54 GIRA (a056269) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 12Вт 4000К белый IP54 GIRA (a056269) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | GIRA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 1100 Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 190 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 370 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 370 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный настенный св-к IP54 LED 4000K 16W 85-265V CALLE темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный настенный св-к IP54 LED 4000K 16W 85-265V CALLE темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 16 |
| Мощность Светодиодные | 16 Вт |
| Световой поток | 1360 лм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | от -20 до +50 С |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
5 369 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 4205/PL4205 четырехгранный на цепочке 100W E27 230V, белый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 185 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 4205/PL4205 четырехгранный на цепочке 100W E27 230V, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 870 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 185 мм |
| Форма лампы/колбы | Е27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
1 797 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный подвесной светильник 1*E27 черный IP44 (a025021) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный подвесной светильник 1*E27 черный IP44 (a025021) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 865 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 560 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 560 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светильник 1*E27 шоколад IP33 Apus D (a043111) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 190 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 шоколад IP33 Apus D (a043111) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Apus D |
| Цвет корпуса | шоколад |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 460 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron DH0901, на стену вверх,E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 108 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron DH0901, на стену вверх,E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Торонто |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 220 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 175 мм |
| Форма лампы/колбы | Е27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 090 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 980 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник 6060-23 садово-парковый шестигранник, 60Вт, на опору, белый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
623 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-020Н 20 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-020Н 20 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1 600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
512 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный настенный св-к LED 3000К 20W 220-240V KAIMAS темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 252 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный настенный св-к LED 3000К 20W 220-240V KAIMAS темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1400 лм |
| Высота/глубина | 168 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25-(+40) |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий, акрил |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
13 219 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 08-100 PRO 40х90град 5000К IP65 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 08-100 PRO 40х90град 5000К IP65 черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
7 143 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05-100-210 Поликуб IP54 (опал ПММА, основание 145, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 103 ₽/шт
Цена сайт Орск
912 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник 6100-21 садово-парковый шестигранник, 100Вт, вверх, белый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 301 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
1 209.82 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подсветка для лестниц 3Вт 3000К Белый IP65 Bosca O045SL-L3W3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 84 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bosca |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 250 Лм |
| Высота/глубина | 0 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
2 340 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 340 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый светильник 35Вт Серебро IP65 Tubo O043DL-01S Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Tubo |
| Цвет корпуса | серебро |
| Мощность, Вт | 35 |
| Мощность Светодиодные | 35 Вт |
| Высота/глубина | 133 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
3 550 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 550 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Архитектурная подсветка 5Вт 3000К Графит IP54 Pull O412WL-L5GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 205 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Pull |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 300 Лм |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
8 391 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 391 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
