Уличный настенный светодиодный светильник 9Вт 4000К белый IP54 Batterfly (a038827) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 75 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 9Вт 4000К белый IP54 Batterfly (a038827) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Batterfly |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 170 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
4 700 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 700 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к ландшафтный св/д IP54 LED 4000K 18W 220-240V ROCA белый NOVOTECH
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 532 мм |
| Длина | 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к ландшафтный св/д IP54 LED 4000K 18W 220-240V ROCA белый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1440 лм |
| Высота/глубина | 1800 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | от -20 до +40 С |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик PC |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
53 605 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 8111/PL8111 столб 100W E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 8111/PL8111 столб 100W E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 2060 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 160 мм |
| Форма лампы/колбы | Е27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
14 067 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 326 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron DH501, E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, пластик |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 260 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron DH501, E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Мельбурн |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Высота/глубина | 125 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
4 197 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 976 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 6210/PL6210 столб 100W E27 230V, белый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 6210/PL6210 столб 100W E27 230V, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 1160 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 548 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 204 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05- 40-810 Светлячок IP54 (ПК, основание А85, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
439 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НБУ 03- 60-250-К шар опал d=250 мм на кронштейне 235 мм IP54 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
911 ₽/шт
Цена сайт Орск
753.07 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Slim-10W-GK (220V, 10W, серый корпус, IP65, белый)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Slim |
Характеристики
Розничная цена
802 ₽/шт
Цена сайт Орск
762 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный подв.св-к IP65 LED 4000K 7W 220-240V CARRELLO темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный подв.св-к IP65 LED 4000K 7W 220-240V CARRELLO темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Световой поток | 420 Лм |
| Высота/глубина | 1250 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -20-(+40) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
11 539 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 963 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настен св-к IP44 E27 100W 220V LAGRA патина коричневый ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 211 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настен св-к IP44 E27 100W 220V LAGRA патина коричневый ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | коричневая патина |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 290 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, пластик |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
9 449 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 978 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник подводный Feron LL-891 12W RGB AC24V IP68
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 190 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник подводный Feron LL-891 12W RGB AC24V IP68 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Класс защиты | Класс 3 |
| Степень защиты | IP68 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | RGB |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
9 352 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 860 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ИО500Д (детектор) галоген.черный IP54 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
719 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО100-2-Н 100 Вт, 6500 К, серый TDM
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО100-2-Н 100 Вт, 6500 К, серый TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 7 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
2 791 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Архитектурная подсветка 20Вт 3000К Белый IP54 Fulton O572WL-L20W3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Fulton |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1050 лм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
7 801 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 801 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник СС-325 на солнечных батареях, сталь, 4,6х32 см, ДБ, TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
142 ₽/шт
Цена сайт Орск
133.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник 6060-02 садово-парковый шестигранник, 60Вт, вниз, черный TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 910 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 790.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный уличный светильник 1*E27 черный IP54 Fuga S (a058033) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный уличный светильник 1*E27 черный IP54 Fuga S (a058033) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Fuga S |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 405 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
2 770 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 770 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-887 85-265V 20W зеленый IP65
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-887 85-265V 20W зеленый IP65 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Высота/глубина | 135 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 451 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL671 на стену вниз 60W 230V E27, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL671 на стену вниз 60W 230V E27, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Бергамо |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 315 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
5 534 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05-100-211 Поликуб IP54 (прозр. ПММА, основание 145, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 103 ₽/шт
Цена сайт Орск
912 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
