Св-к св/д КМО-1 Модуль Магистраль 96Вт 4000К 12400Лм 530х100х130 IP67 VILED
| Маркировка | КМО-1 Модуль Магистраль |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 96 |
| Мощность Светодиодные | 96w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 12400Лм |
| Размер | 530х100х130 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д |
| Производитель | VILED |
Характеристики
8 602.56 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к садовый на солн.батарее с датч.движ. 4LED Белый свет. IP44 USL-F-168/MT800 Uniel
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 921 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 825 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Черный/Белый LED 2*6Вт 4000К SL9510.401.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 130 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Высота/глубина | 147 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
Розничная цена
6 081 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 777 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL676 столб 60W 230V E27, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 155 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL676 столб 60W 230V E27, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Бергамо |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 600 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
7 093 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 719 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 08-150 PRO 120град 5000К IP65 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 08-150 PRO 120град 5000К IP65 черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 16500 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
10 001 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-020Н 20 Вт, 4000 К, IP65, серый TDM, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-020Н 20 Вт, 4000 К, IP65, серый TDM, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1 600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
512 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подсветка для лестниц 3Вт 3000К Белый IP54 Mane O046SL-L3W3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Mane |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
2 950 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 950 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подсветка для лестниц 5Вт 3000К Белый IP65 Bosca O045SL-L5W3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 137 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bosca |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Высота/глубина | 0 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
2 990 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 990 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный наземный Серый/Белый LED 2*5Вт 4000К SL100.705.02 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 76 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Высота/глубина | 795 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
Розничная цена
12 760 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 122 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник для архитектурной подсветки Feron SP5001 85-265V, 6W, синий, IP54
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник для архитектурной подсветки Feron SP5001 85-265V, 6W, синий, IP54 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | синий |
| Производитель | Feron |
Характеристики
452 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "Марсель" 60 Вт, вниз, алюм., прозрачное/махагон, Е27, TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 325 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 054.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ФБУ 05-2х20-013 "Бриз" белый IP64 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 427 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 338 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Линейный прожектор AR-LINE-1000-12W Warm3000 (GR, 15x60 deg) 230V IP65 Arlight,
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Arlight |
Характеристики
Розничная цена
127 978 ₽/шт
Цена сайт Орск
121 579 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 3000К белый IP54 Diver (a038537) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 3000К белый IP54 Diver (a038537) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Diver |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 95 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 3000К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
4 530 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 530 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор 023 20Вт 6500К черный IP65 Elementary (a051939) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 23 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор 023 20Вт 6500К черный IP65 Elementary (a051939) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
534 ₽/шт
Цена сайт Орск
534 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 8111/PL8111 столб 100W E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 8111/PL8111 столб 100W E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 2060 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 160 мм |
| Форма лампы/колбы | Е27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
14 067 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 326 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron DH501, E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, пластик |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 260 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron DH501, E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Мельбурн |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Высота/глубина | 125 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
4 197 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 976 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор металлогалогенный ГО02-150-02 асимметричный 150Вт Rx7s IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор металлогалогенный ГО02-150-02 асимметричный 150Вт Rx7s IP65 серый IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 08-300 PRO 60град 5000К IP65 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 08-300 PRO 60град 5000К IP65 черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Световой поток | 33000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
19 644 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 07-20B blue IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-20B blue IP65 серый IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
896 ₽/шт
Цена сайт Орск
663 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
