Прожектор светодиодный СДО20-3 "КОМПАКТ" 20 Вт, 6500 К, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Народная |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50 - 0 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
403 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "Милан" 60 Вт, подвес, пластик/алюм., прозрачное/серый, Е27, TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 191 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 991.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник 6060-12 садово-парковый шестигранник, 60Вт, вниз, бронза TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 952 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 830 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтн.потолочн.св-к IP54 LED 4000K 10W 100-240V DANTELA темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 168 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтн.потолочн.св-к IP54 LED 4000K 10W 100-240V DANTELA темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 500 Лм |
| Высота/глубина | 209 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25-(+45) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
13 919 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 224 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron НТУ 01-150-401 шар ПМАА E27 230V, молочно-белый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron НТУ 01-150-401 шар ПМАА E27 230V, молочно-белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Оптима |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 420 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -60°C - +40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 400 мм |
| Форма лампы/колбы | Е27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 766 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 621 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный светодиодный Feron DH2001, 15W, 750Lm, 4000K, черный
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник уличный светодиодный Feron DH2001, 15W, 750Lm, 4000K, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Миконос |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 750 лм |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | натуральный белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 745 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 390 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-030Н 30 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-030Н 30 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2 400 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
547 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светодиодный светильник с акрилом FL414 BK черный LED 3000K 24W 340*210*50 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
4 437 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный уличный ДКУ-30вт 6400К IP65 FERON
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 184 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 075 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP65 LED 3000К 8W 220V CORNU коричневый NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 166 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP65 LED 3000К 8W 220V CORNU коричневый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 602 Лм |
| Высота/глубина | 350 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -25-(+45) |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
8 199 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 790 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL104 четырехгранный на столб 60W 230V E27, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL104 четырехгранный на столб 60W 230V E27, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Кастелло |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 142 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 976 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 08-300 PRO 40х90град 5000К IP65 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 08-300 PRO 40х90град 5000К IP65 черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Световой поток | 30000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
19 644 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник 6060-14 садово-парковый шестигранник, 60Вт, стойка, бронза
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 983 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 859.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЖКУ 16-100-114 под стекло TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 238 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 503.69 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный FW2475 BK черный G9 max 40W 155*60*90 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 250 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 093 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник TR4433 DCH/CL/FR черный хром/прозрачный/белый матовый E27 max 40W 197*140*230 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
4 836 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д RGB 10W IP65 220В пульт ДУ Jazzway
| Базовая единица | шт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
1 773 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 684 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 6205/PL6205 шестигранный на цепочке 100W E27 230V, белый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 195 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 6205/PL6205 шестигранный на цепочке 100W E27 230V, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 310 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 195 мм |
| Форма лампы/колбы | Е27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
134 ₽/шт
Цена сайт Орск
127 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор металлогалогенный ГО03-400-02 асимметричный 400Вт E40 IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор металлогалогенный ГО03-400-02 асимметричный 400Вт E40 IP65 серый IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 400 |
| Мощность Светодиодные | 400 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
16 370 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 552 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО20-2-Н 20 Вт, 6500 К, серый TDM
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО20-2-Н 20 Вт, 6500 К, серый TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1 600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
714 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
