Светильник настенный TN71113 BK черный GX53 max 12W 110*82*100 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 210 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 055 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подсветка для лестниц 5Вт 3000К Черный IP65 Bosca O045SL-L5B3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 137 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bosca |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
3 750 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 750 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный наземный Черный/Белый LED 1*15Вт 4000К SL9509.405.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 68 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 45 |
| Мощность Светодиодные | 45 Вт |
| Высота/глубина | 700 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
Розничная цена
8 490 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 066 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник Feron SP2813 3W RGB AC24V IP68
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 62 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник Feron SP2813 3W RGB AC24V IP68 |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Высота/глубина | 82 мм |
| Класс защиты | Класс 3 |
| Степень защиты | IP68 |
| Цвет свечения | RGB |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 034 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 875 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник тротуарный Feron SP3734 230V IP65
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник тротуарный Feron SP3734 230V IP65 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Высота/глубина | 98 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Длина установочная (встраив.) | 0,001 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 015 ₽/шт
Цена сайт Орск
961 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник 6060-03 садово-парковый шестигранник, 60Вт, на опору, черный TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 714 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 606.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО150-2-Н 150 Вт, 6500 К, серый TDM
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО150-2-Н 150 Вт, 6500 К, серый TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 11 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
4 079 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник с хрусталем TR3253 CH/FR хром/белый матовый E14 max 40W 375*100*225 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
3 560 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 311 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный светодиодный настенный ST4485/6 WH белый LED 4200K 6W IP54 140*80*45 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
1 990 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 851 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Черный/Белый E27 1*40Вт SL9000.401.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 235 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
Розничная цена
5 890 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 596 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 1*E27 черное золото IP44 Dorado D (a043638) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 225 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389135248 |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 1*E27 черное золото IP44 Dorado D (a043638) Elektrostandar |
| Серия Автоматы АВДТ | Dorado D |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 445 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный FERON, SP7010, 50W 5000lm 5000K, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник уличный FERON, SP7010, 50W 5000lm 5000K, черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 5000Лм |
| Высота/глубина | 550 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40°C - +40°C |
| Цвет свечения | белый натуральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал рассеивателя/крышки | Поликарбонат |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
30 086 ₽/шт
Цена сайт Орск
28 502 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 6105/PL6105 шестигранный на цепочке 60W E27 230V, белый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 6105/PL6105 шестигранный на цепочке 60W E27 230V, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 780 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 905 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 805 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 08-300 PRO 30град 5000К IP65 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 08-300 PRO 30град 5000К IP65 черный IEK |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Световой поток | 33000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЖКУ 02-100-012 комп., под стекло TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный TN5101 WH белый GU10 max 12W 250*55*80 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 540 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 362 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный светодиодный 100W 12000lm 5000K SP7030 черный FERON
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
20 035 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 980 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-300Вт 6500К 25500Лм IP65 с клапаном выравнивания давления Jazzway
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 53 |
| ЦенаРС | 6598.81 |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
12 663 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 030 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL661 60W E27 230V, белое золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL661 60W E27 230V, белое золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Аликанте |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 470 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 288 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL634 на постамент 60W 230V E27, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 224 мм |
| Длина | 224 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL634 на постамент 60W 230V E27, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Палермо |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 480 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
10 840 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 269 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
