Светильник садово-парковый Feron PL615 на цепочке 60W E27 230V, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL615 на цепочке 60W E27 230V, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Таллин |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 800 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 075 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 913 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЖКУ 02-150-012 комп., под стекло TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
2 294 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный кемпинговый, 3 режима, 3*D, 3Вт(150Лм) ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник TR5217/2 CH/CL хром/прозрачный E14/2 max 40W 245*150*110 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
5 541 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 152 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к садовый на солн.батарее "Ретро" 2LED 1м пластик/черный USL-S-185/PM1000 Uniel
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 551 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 473 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron DH030,на стену, E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | алюминий, пластик |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 75 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron DH030,на стену, E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Техно |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 270 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 107 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 943 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 03-150-500 шар d=500 мм IP55 (опал ПММА, основание плоское ПК 250, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
9 053 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 487 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник СП-325 на солнечных батареях, пластик, 4,6х32см, ДБ, TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
127 ₽/шт
Цена сайт Орск
119.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЖКУ 16-150-114 под стекло TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
7 486 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный архитектурный ST3705 BK черный IP54 GU10 max 35W 110*60*95 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
1 630 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 516 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 300W 6500K IP65 RSV
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
5 400 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 130 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron.PRO LL-1000 IP65 20W 6400K черный
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 112 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron.PRO LL-1000 IP65 20W 6400K черный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
811 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL4043 шестигранный на постамент 60W 230V E27, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 175 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL4043 шестигранный на постамент 60W 230V E27, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Флоренция |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 430 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 200 мм |
| Форма лампы/колбы | Е27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
4 735 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 486 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ФБУ 05-2х20-014 "Бриз 2" белый с решеткой IP64 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 297 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 215.59 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-150Н 150 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-150Н 150 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 12 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
2 728 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник TR4431 GD/CL/FR золото/прозрачный/белый матовый E27 max 40W 197*140*230 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
4 836 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Линейный прожектор AR-LINE-1000-12W Warm3000 IP65 (GR, 30 deg, 230V) Arlight
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Arlight |
Характеристики
Розничная цена
11 108 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 553 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Черный/Черный, Прозрачный LED 1*2Вт 3000-6000К SL9502.401.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 215 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 2 |
| Мощность Светодиодные | 2 Вт |
| Световой поток | 300 Лм |
| Высота/глубина | 290 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
Розничная цена
7 700 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный наземный Кофейный/Кофейный, Прозрачный E27 3*60Вт SL083.705.03 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 615 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | кофейный |
| Мощность, Вт | 180 |
| Мощность Светодиодные | 180 Вт |
| Высота/глубина | 1960 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
Розничная цена
23 820 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 629 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-050Н-Д (с датчиком) 50 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-050Н-Д (с датчиком) 50 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 776 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
