Светильник уличный настенный архитектурный ST2562/2 BK/CL черный/прозрачный IP54 GU10/2 max 35W 235*100*65 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 450 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 279 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
11-06 (НТУ 01-100-301) Уличный светильник-шар с основанием, 300мм, рассеиватель ПММА молочный APEYRON
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный наземный Кофейный/Кофейный, Прозрачный E27 1*60Вт SL083.705.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | кофейный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 430 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
Розничная цена
4 490 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 266 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4000К белый IP54 Taco (a052619) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 117 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4000К белый IP54 Taco (a052619) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Taco |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 650Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 92 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
5 139 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 139 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-915 переносной с зарядным устройством IP65 50W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 215 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-915 переносной с зарядным устройством IP65 50W 6400K |
| Цвет корпуса | черный-желтый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Класс защиты | Класс 3 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
5 049 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный светодиодный Feron DH0708, 2*15W, 2400Lm, 3000K, серый
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник уличный светодиодный Feron DH0708, 2*15W, 2400Lm, 3000K, серый |
| Серия Автоматы АВДТ | Бостон |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
8 585 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 133 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 03-100-402 шар d=400 мм IP54 (дымчатый ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 039 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 911.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник 6060-13 садово-парковый шестигранник, 60Вт, на опору, бронза
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 774 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 663.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светодиодный светильник FA231 WH белый LED 4200K/4200K/6400K 30W 210*210*50 Ambrella Light
Настенный светодиодный светильник FA231 WH белый LED 4200K/4200K/6400K 30W 210*210*50 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 490 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 316 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светодиодный светильник с выключателем FW281 SBB синий космос/песок LED 4200K 3W 70*70*65 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 760 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 567 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый 10Вт 4000К белый IP54 Liberty (a060097) Elektrostandard
| Материал | Металл |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый 10Вт 4000К белый IP54 Liberty (a060097) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Liberty |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 150 Лм |
| Высота/глубина | 252 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,84 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
4 930 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 930 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-882 85-265V 5W зеленый IP65
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-882 85-265V 5W зеленый IP65 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Высота/глубина | 130 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 462 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 280 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный светодиодный Feron DH402, 10W, 510Lm, 4000K, черный
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Ширина | 108 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник уличный светодиодный Feron DH402, 10W, 510Lm, 4000K, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Лос-Анджелес |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 510Лм |
| Высота/глубина | 600 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | натуральный белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Общ. длина | 108 мм |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 320 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 988 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-200Н 200 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-200Н 200 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Световой поток | 16 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
5 551 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник TR5217/2 CH/CL хром/прозрачный E14/2 max 40W 245*150*110 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
5 541 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 152 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник TR3076 SB бронза E27 max 40W 224*130*250 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 660 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 474 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светодиодный светильник FA8812 WH белый 11W 190*220*50 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
3 270 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 041 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный консольный ДКУ 30 Вт 3000 лм 4000К AC 220В IP65 316х130х57мм широкая КСС Ш Avenue Gauss GAUSS
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 1701.9 |
Характеристики
Розничная цена
2 707 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 572 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый 18Вт 4000К черный IP54 (a058259) Elektrostandard
| Материал | металл; пластик |
| Ширина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый 18Вт 4000К черный IP54 (a058259) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1150Лм |
| Высота/глубина | 700 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,93 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
11 499 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 499 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP54 LED 4000K 10W 220V GONNA черный NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP54 LED 4000K 10W 220V GONNA черный NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 500 Лм |
| Высота/глубина | 772 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20-(+40) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
4 730 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 494 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
