Светильник светодиодный уличный ДКУ-120вт 5000К IP65 Navigator Group
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Navigator Group |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный наземный Бронза/Бронза, Прозрачный E27 1*60Вт SL082.205.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 146 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
Розничная цена
2 620 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 489 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 20W 6500K IP65 RSV
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
389 ₽/шт
Цена сайт Орск
370 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-886 85-265V 10W 6400K IP65
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-886 85-265V 10W 6400K IP65 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Высота/глубина | 115 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
4 251 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 028 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный FW2466 BK черный LED 4200K 9W 185*105*150 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 340 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 176 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник FW241 BK/GD черный/золото G9/2 max 40W 400*80*100 (лампы LED G9 7W 4200K в комплекте) Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
6 291 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 850 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светодиодный светильник с хрусталем FA279 CH хром 12W 240*170*60 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
1 490 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 386 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светодиодный светильник с хрусталем FA225 WH белый LED 6400K+3000K/4200K 24W 200*200*40 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
1 620 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 507 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светодиодный светильник с выключателем FW558 SCF кофе песок LED 3000K 5W 80*80*138 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 910 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 706 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра светодиодная подвесная с пультом 90Вт 7000Лм 3000-5500К чёрны/матовый Citilux
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Citilux |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4000К серый IP54 Taco (a052621) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 117 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4000К серый IP54 Taco (a052621) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Taco |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 650Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 92 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 710 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 710 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный линейный прожектор с DMX Feron LL-892 12W RGB 24V IP65
| Напряжение | 24 В |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный линейный прожектор с DMX Feron LL-892 12W RGB 24V IP65 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Класс защиты | Класс 3 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | RGB |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 209 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 882 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник РКУ 02-250-014 комп., без стекла TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
2 191 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный TA13182 WH белый GU10 max 12W D60*L120*H150 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 320 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник TR3052 WH/GD/FR белый/золото/белый матовый E27 max 40W 225*163*265 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 680 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 492 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник TR3045 CH/FR хром/белый матовый E27 max 40W 215*135*225 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 330 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 167 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник FW236/2 SWH белый песок G9/2 max 40W 600*60*80 (лампы LED G9 7W 4200K в комплекте) Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 900 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 697 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный поворотный светодиодный светильник с выключателем FW435 SWH белый песок LED 4200K 10W 310*50*110 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
1 860 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 730 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светодиодный светильник FL5201 SWH белый песок LED 3000K 8W 600*60*100 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
5 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 790 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный поворотный архитектурный ST3888/2 BK черный IP54 GU10/2 max 35W 250*80*85 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
4 900 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 557 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
