Прожектор галогенный ИО1000 IP54 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор галогенный ИО1000 IP54 черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Мощность Светодиодные | 1000 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 482 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 308 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "Меридиан" 100 Вт, подвес, матовое/черный, Е27, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 790 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 553.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д с микроволн. датчик+фотосенсор 30W(2450) 6500К IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
887 ₽/шт
Цена сайт Орск
835 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный уличный 200Вт 6500К 110лм/Вт линз. IP65 ЕМС GST-C5-200BT-IP65-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 879 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 651 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 50W(4000lm) 6500K с датч. движ. и освещ. Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 498 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 423 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник садово-парковый Feron DH0807, на стену вверх/вниз, E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron DH0807, на стену вверх/вниз, E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Сеул |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | 2*E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 251 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 132 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 6205/PL6205 шестигранный на цепочке 100W E27 230V, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 6205/PL6205 шестигранный на цепочке 100W E27 230V, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 870 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 557 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 370 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "Самурай" 60 Вт, стойка, шагрень/бронза, Е27, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 295 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 089.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д с датчиком движения 20W(1210lm) 6500K 100x80x26 IP65
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
742 ₽/шт
Цена сайт Орск
698 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО-3003 30Вт 6500К IP65 Basic EKF
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 125 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 356.04 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2400...2400 лм |
| Класс энергоэффективности | А1 |
| Высота/глубина | 119 мм |
| Выход светового потока | Непрямой |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-79 |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -45...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500...6500 К |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло прозрачное |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
588 ₽/шт
Цена сайт Орск
559 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д с ИК датчиком 20Вт IP65 6500K GTAB-20BT-IP65-6500-IFR General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
919 ₽/шт
Цена сайт Орск
865 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный/садовый/фасадный 2xGX53, квадрат черный IP20 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
755 ₽/шт
Цена сайт Орск
711 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 1004-50Ш 3000К IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ 1004-50Ш 3000К IP65 серый IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 6000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 769 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 982 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 06-30 IP65 4000K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-30 IP65 4000K черный IEK |
| КоличествоРС | 59 |
| ЦенаРС | 252.64 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
535 ₽/шт
Цена сайт Орск
508 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 7Вт 4000К черный IP54 Blade (a038828) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 115 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 7Вт 4000К черный IP54 Blade (a038828) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Blade |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Световой поток | 470Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 980 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 980 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron.PRO LL-1000 IP65 100W 6400K черный
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 213 мм |
| Длина | 260 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron.PRO LL-1000 IP65 100W 6400K черный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Высота/глубина | 33 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 386 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 208 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный консольный ДКУ-9004-Ш 150Вт 5000К IP65 PROxima EKF
| Напряжение | 220 - 260 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 5405.66 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 15 000 лм |
| Высота/глубина | 546 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 5000...5000 К |
| Материал рассеивателя/крышки | Прочее |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 497 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 072 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
05-49 Прожектор светодиодный, 150Вт, 230В/50Гц, 18000лм, 6500К, IP65, 267х36х201, алюминий, серый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
3 552 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 374 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-503 на штативе IP65 2*50W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 670 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-503 на штативе IP65 2*50W 6400K |
| Цвет корпуса | черный-желтый |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 2*50 Вт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Высота/глубина | 1670мм (штатив+ голова) мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
5 698 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 398 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 1004-50Ш 5000К IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ 1004-50Ш 5000К IP65 серый IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 6000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 769 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 982 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
