Светильник светодиодный настенный FW11101 SWH белый песок LED 3000K/4200K/6400K 12W D300*35 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
10 951 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 184 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светодиодный светильник FL51652/1+1 BK/GD черный/золото 10W 4200K 500*227*90 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
4 280 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 980 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный наземный Черный/Черный, Прозрачный E27 1*60Вт SL085.405.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 330 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
Розничная цена
3 140 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 983 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP65 LED 3000К 8W 220V CORNU коричневый C NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 171 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP65 LED 3000К 8W 220V CORNU коричневый C NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 602 Лм |
| Высота/глубина | 900 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -25-(+45) |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
12 579 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 951 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05- 40-110-С2 Латерна опал на стойке 330 мм IP54 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 009 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05-100-510 Арсенал IP54 (опал ПММА, основание 145, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 282 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 059.57 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-020Н-Д (с датчиком) 20 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-020Н-Д (с датчиком) 20 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1 600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 192 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 117.43 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-2MR16-GU10-S-IP65 Графит General
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
999 ₽/шт
Цена сайт Орск
940 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный ландшафтный ST2085 BK/CL черный/прозрачный IP54 E27 max 40W D150*350 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 950 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 744 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник с хрусталем TR5175 CH/CL хром/прозрачный E14 max 40W 275*165*155 Ambrella Light
Настенный светильник с хрусталем TR5175 CH/CL хром/прозрачный E14 max 40W 275*165*155 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
5 631 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 236 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светодиодный светильник с выключателем FW254 SWH белый песок LED 4200K+3000K 7W+1W 140*140*110 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
4 920 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 576 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный архитектурный ST3744/2 BK черный IP54 GU10/2 max 35W 150*68*92 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 470 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 297 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный ST2010 BK/CL черный/прозрачный IP54 E27 max 40W 360*150*210 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 440 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 269 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный настенный 24Вт 2400Лм 3000-4000-5500К чёрный Citilux
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Citilux |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-884 85-265V 18W зеленый IP65
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-884 85-265V 18W зеленый IP65 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Высота/глубина | 230 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
9 177 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 694 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый с розеткой Feron DH0206, столб, E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, пластик |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый с розеткой Feron DH0206, столб, E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Берлин |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 572 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 384 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL3707 круглый, столб 60W 230V E27, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL3707 круглый, столб 60W 230V E27, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Версаль |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1620 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
8 884 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный TN5118 BK черный G9 max 40W 120*80*105 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
1 980 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 841 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный TA13182 WH белый GU10 max 12W D60*L120*H150 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 320 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светодиодный светильник FA609 WH белый 22W 370*170*80 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
1 777 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
