Светодиодная лампа GX53 8Вт 6500К (a049829) Elektrostandard
| Материал | Акрил |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодная лампа GX53 8Вт 6500К (a049829) Elektrostandard |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 740Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
268 ₽/шт
Цена сайт Орск
268 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-452 GX53 9W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-452 GX53 9W 6400K |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 780Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 9W |
| Цоколь | GX53 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Общ. длина | 26 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
88 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д таблетка 7Вт GX53 2700/4200/6000К с изменяемой цв.темп ECOLA
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д таблетка |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 2700/4200/6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/шт
Цена сайт Орск
97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 9W GX53 4500К Пластик General
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/шт
Цена сайт Орск
41 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GX53 10Вт 3000K 90Ra Geniled
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Geniled |
Характеристики
Розничная цена
319 ₽/шт
Цена сайт Орск
303 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная матов. Premium 10Вт GX53 4200K Ecola
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽/шт
Цена сайт Орск
85 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 10W GX53 4200K матов. Tablet ECOLA
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
71 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная Feron LB-1511 GX53 11W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-1511 GX53 11W 4000K |
| Световой поток | 870Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Общ. длина | 73 мм |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
228 ₽/шт
Цена сайт Орск
216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 6W GX53 6400К ECOLA
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
52 ₽/шт
Цена сайт Орск
49 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д 6W GX53 4200K матов. Premium ECOLA
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
71 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GX53 10W 2800K матов. Premium Ecola
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽/шт
Цена сайт Орск
85 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа cветодиодная диммируемая, (12W) 230V GX53 6400K, LB-456
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
341 ₽/шт
Цена сайт Орск
323 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 7W GX53 4000K с торцевой подсветкой 4000K призма Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
188 ₽/шт
Цена сайт Орск
179 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 9W GX53 4500К General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена сайт Орск
67 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная T80 таблетка 12Вт 230В 6500К GX53 GENERICA
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1450 |
| ЦенаРС | 44.69 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/шт
Цена сайт Орск
56 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 8W GX53 4000K ASD
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д T25 |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
142 ₽/шт
Цена сайт Орск
135 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-453 GX53 12W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-453 GX53 12W 2700K |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 960Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 12W |
| Цоколь | GX53 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Общ. длина | 28 мм |
| Мощность лампы | 12Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
124 ₽/шт
Цена сайт Орск
118 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-454 GX53 15W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-454 GX53 15W 4000K |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1240Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 15W |
| Цоколь | GX53 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Общ. длина | 28 мм |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/шт
Цена сайт Орск
162 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодная лампа (три режима) GX53 6Вт 6500К (a050586) Elektrostandard
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодная лампа (три режима) GX53 6Вт 6500К (a050586) Elektrostandard |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 540Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
238 ₽/шт
Цена сайт Орск
238 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа (три режима) GX53 6Вт 4200К (a050585) Elektrostandard
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодная лампа (три режима) GX53 6Вт 4200К (a050585) Elektrostandard |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 540Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
238 ₽/шт
Цена сайт Орск
238 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
