Лампа св/д 4.4W GX53 синий ECOLA
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 6925587243135 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 4Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GX53 7,2Вт 2800K Other 5739 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5739 VG2 T2 GX53 2800К 7W |
| Серия Автоматы АВДТ | Other |
| Мощность, Вт | 7.2 |
| Световой поток | 580Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Мощность лампы | 7,2Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 10W GX53 6000K матовая LEEK
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | LEEK |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/шт
Цена сайт Орск
117 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 12W GX53 4000K ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д T25 |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/шт
Цена сайт Орск
151.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа Е7 2,7W GX53 синий
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 6925587254414 |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GX53 12Вт 2800K Simple 7774 Voltega
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 2800K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
220 ₽/шт
Цена сайт Орск
220 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GX53 6Вт 4000K Simple 7771 Voltega
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 450 лм |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
170 ₽/шт
Цена сайт Орск
170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 8 Вт GX53 2700К диммир. GAUSS
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GX53 9Вт 2800K Simple 7772 Voltega
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 650 Лм |
| Цветовая температура | 2800K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/шт
Цена сайт Орск
180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 15W GX53 3000К матовая JazzWay
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
275 ₽/шт
Цена сайт Орск
262 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 8W GX53 6500К ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д T25 |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/шт
Цена сайт Орск
151.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 12W GX53 6400K Premium ECOLA
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 6925587242329 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка широкая под GX53 гипсовая "оливковый венок" белый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
345 ₽/шт
Цена сайт Орск
327 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 16Вт GX53 6500К ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 16 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 16Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 16Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GX53 9Вт 2700K Wi-Fi 2431 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Wi-Fi лампы |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 630 Лм |
| Цветовая температура | 2700K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
1 330 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 330 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа K4 8W GX53 2700K теплый свет
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 288.3 |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена сайт Орск
417.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED таблетка 8 Вт GX53 теплый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д таблетка |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
79.99 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 12 Вт GX53 белый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
135.77 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ФВО 13Вт - GX53 105мм белый Navigator
| Маркировка | ФВО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 13 |
| Мощность Светодиодные | 13W |
| Температура | - |
| Световой поток | GX53 |
| Размер | 105мм |
| Степень защиты | белый |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
105.56 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 6 Вт GX53 5000К JazzWay
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
76.26 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
