Лампа светодиодная таблетка GX53 4000K 620lm 5740 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5740 VG2 T2 GX53 4000К 7W |
| Серия Автоматы АВДТ | Other |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
196 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GX53 10W 4000K RSV
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена сайт Орск
108 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 8 Вт GX53 6500К ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
100.14 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа A15 12W GX53 теплый свет
| Базовая единица | шт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/шт
Цена сайт Орск
208.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д standard 4.2W GX53 4000K рифл. стекло ASD
| Материал | Стекло |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 4 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д standard |
| Мощность | 4Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/шт
Цена сайт Орск
90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 4.4W GX53 зеленый свет ECOLA
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 6925587249168 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 4Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GX53-9 Вт-4000 К TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная GX53-9 Вт-4000 К TDM |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 720Лм |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Таблетка (плоский цилиндр) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
93 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GX53-9 Вт-3000 К TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная GX53-9 Вт-3000 К TDM |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 720Лм |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Таблетка (плоский цилиндр) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
93 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GX53 12Вт 4000K Simple 7775 Voltega
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
240 ₽/шт
Цена сайт Орск
240 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GX53 9Вт 2700K Wi-Fi 2430 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Wi-Fi лампы |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 1843.81 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 630 Лм |
| Цветовая температура | 2700K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
1 230 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 12W GX53 6500К ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д T25 |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
175 ₽/шт
Цена сайт Орск
166 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 8W GX53 4000K матовая LEEK
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | LEEK |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/шт
Цена сайт Орск
141 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GX53-7 Вт-230 В-4000 К Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная GX53-7 Вт-230 В-4000 К Народная TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Таблетка (плоский цилиндр) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
131 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 8W GX53 6000K матовая LEEK
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | LEEK |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/шт
Цена сайт Орск
141 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа GX53 6Вт 4200К (a049827) Elektrostandard
| Материал | Акрил |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389104275 |
| Наименование | Светодиодная лампа GX53 6Вт 4200К (a049827) Elektrostandard |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 540Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д ECO 4.4W GX53 3000К матовая JazzWay
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 80.15 |
| Мощность, Вт | 4 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д ECO |
| Мощность | 4Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена сайт Орск
271 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д диммир. 10W GX53 4000K Navigator
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д диммир. |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
Розничная цена
517 ₽/шт
Цена сайт Орск
492 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GX53 9Вт 4000K Simple 7773 Voltega
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 650 Лм |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GX53 6Вт 2800K Simple 7770 Voltega
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 450 лм |
| Цветовая температура | 2800K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/шт
Цена сайт Орск
160 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 9W GX53 3000К GAUSS
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
209 ₽/шт
Цена сайт Орск
198.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
