Лампа светодиодная GU5.3 MR16 6Вт 3000K 90Ra Geniled
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Geniled |
Характеристики
Розничная цена
188 ₽/шт
Цена сайт Орск
179 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д ЯРКАЯ MR16 6W GU5.3 4000K Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д ЯРКАЯ MR16 |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена сайт Орск
119 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д MR16 GU5.3 5,5W 3000К ASD
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
94 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д MR16 15W GU5.3 4500К General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/шт
Цена сайт Орск
105 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д MR16 10W GU5.3 4500К General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16 софит 10Вт 230В 6500К GU5.3 GENERICA
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 729 |
| ЦенаРС | 40.69 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
57 ₽/шт
Цена сайт Орск
54 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 10W GU5.3 12V 6500К General
| Напряжение | 12 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
182 ₽/шт
Цена сайт Орск
171 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1611 MR16 GU5.3 11W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1611 MR16 GU5.3 11W 4000K |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 905Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д SAFFIT MR16 |
| Мощность | 11W |
| Цоколь | GU5.3 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Общ. длина | 50 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
85 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1607 MR16 GU5.3 7W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1607 MR16 GU5.3 7W 6400K |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Общ. длина | 48 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/шт
Цена сайт Орск
68 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная LED 3Вт GU5.3 230в белый Космос
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 3 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 3Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Производитель | ЭКОНОМКА |
Характеристики
36 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д MR16 GU5.3 10W 220В 6500K RSV
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 5W GU5.3 12В 4500К Матовый Camelion
| Напряжение | 12 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/шт
Цена сайт Орск
180 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д MR16 7,5W GU5.3 6500K ASD
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/шт
Цена сайт Орск
110 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодная лампа Е29 7W MR16 теплый 2800К пластик
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/шт
Цена сайт Орск
59 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д MR16 10W GU5.3 12V 4500К General
| Напряжение | 12 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
182 ₽/шт
Цена сайт Орск
171 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д MR16 GU5.3 3W 4000К ASD
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 6613.49 |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена сайт Орск
82 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д MR16 7W GU5.3 3000К Диммир.JazzWay
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диммируемый (-ая) | Да |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
132 ₽/шт
Цена сайт Орск
125 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д MR16 8W GU5.3 6500К с рефлект. General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/шт
Цена сайт Орск
66 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д NORMA MR16 10W GU5.3 220В 4000K Volpe
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д NORMA MR16 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/шт
Цена сайт Орск
90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 10W GU5.3 6500К General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
