Лампа светодиодная LED 18вт G13 белый установка возможна после демонтажа ПРА Navigator
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | deleted1 |
Характеристики
Розничная цена
268 ₽/шт
Цена сайт Орск
255 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 9Вт G13 (замена 18 Вт) 6500К двухстороннее прямое включение Osram
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 26 |
| ЦенаРС | 142.58 |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 16Вт G13 220V PHILIPS
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 16 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 16Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 16Вт |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 20 Вт G13 6500К JazzWay
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 18вт G13 220В ОНЛАЙТ
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | deleted1 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
