Лампа светодиодная Feron LB-213 G13 10W 4000K
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-213 G13 10W 4000K |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 800Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Общ. длина | 600 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | T8 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
158 ₽/шт
Цена сайт Орск
149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 18вт G13 6500К Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
237 ₽/шт
Цена сайт Орск
225 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
30-17 Светильник-коннектор светодиодный L-образный 8Вт, 230В/50Гц, 800лм, 4000К, IP40, чёрный, 116,5x116,5x55мм, поликарбонат Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 614 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 533 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 18/765 G13 220В ASD
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
160 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная LED 18вт G13 4000K Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
196 ₽/шт
Цена сайт Орск
186 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная LED 10W G13 6500К Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена сайт Орск
178 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная LED 10W G13 4000K Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/шт
Цена сайт Орск
141 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBT6010 G13 10W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBT6010 G13 10W 4000K |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 750Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Общ. длина | 605 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | T8 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
124 ₽/шт
Цена сайт Орск
118 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBT6010 G13 10W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBT6010 G13 10W 6400K |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 750Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Общ. длина | 605 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | T8 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
142 ₽/шт
Цена сайт Орск
134 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBT1218 G13 18W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBT1218 G13 18W 6400K |
| Мощность, Вт | 18 |
| Световой поток | 1600Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Общ. длина | 1200 мм |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | T8 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
167 ₽/шт
Цена сайт Орск
158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 10 Вт G13 220В ЭРА
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 108.72 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ДБО 10-5-005 Светильник светодиодный белый со фото-шумовым датчиком, 5Вт,400Лм,132х106х65 мм,IP 20 APEYRON
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
264 ₽/шт
Цена сайт Орск
251 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Поворотный светодиодный точечный светильник TN246 SL/S серебро/песок LED 4200K 5W D60*100 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 220 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 065 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Музыкальный светодиодный светильник FF201 WH/CH белый 72W D495*85 (ПДУ ИК) Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
5 751 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 348 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Поворотный светодиодный точечный светильник TN247 BB синий космос/песок LED 4200K 5W D60*100 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
1 930 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 795 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Поворотный светодиодный точечный светильник TN245 WH/S белый/песок LED 4200K 5W D60*100 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
890 ₽/шт
Цена сайт Орск
828 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 9W G13 3000К двухстороннее прямое включение OSRAM
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена сайт Орск
181 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 20 Вт G13 220В .
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 147.32 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 20 Вт G13 220В JazzWay
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 18/765 G13 220В JazzWay
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 765Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
142.49 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
