Лампа светодиодная LED свеча на ветру 7 Вт Е14 4200K филамент ES Elektrostandard
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча на ветру |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена сайт Орск
155.80 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д свеча на ветру С37 7.5W Е14 3000К ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7.5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча на ветру С37 |
| Мощность | 7,5Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 7,5Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена сайт Орск
156 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-97 Свеча на ветру E14 7W 2700K
| Напряжение | 230В |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627110524408 |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-97 Свеча на ветру E14 7W 2700K |
| Световой поток | 560Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 124 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C37T |
| Производитель | Feron |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д свеча на ветру 5W Е14 3000К ВКЛЮЧАЙ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча на ветру |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | ВКЛЮЧАЙ |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
113 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 5,5Вт 4000K Белый LOFT 4717 Voltega
| Напряжение | 170 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 4717 VG3 CW2 E14 4000К 6W |
| Серия Автоматы АВДТ | LOFT |
| Мощность, Вт | 5.5 |
| Световой поток | 470Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Мощность лампы | 5,5Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д свеча на ветру 6W Е14 6500К мат.филамент General
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4612754263929 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча на ветру |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | General |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 4Вт 4000K Candel 7005 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7005 VG10 CW1 E14 4000К 4W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 4 |
| Световой поток | 450Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Включай Лампа светодиодная свеча на ветру 8W E14 4000K
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
106 ₽/шт
Цена сайт Орск
100.70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
