Лампа светодиодная GLDEN-GX53-B-7-230-GX53-3000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-R39-5-230-E14-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена сайт Орск
94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
30-13 Светильник линейный, универсальный, светодиодный 20Вт, 230В/50Гц, 2000лм, 4000К, IP40, чёрный, 600х50х55мм, алюминий Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
3 431 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 259 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G95DSS-6-230-E27-1800 Винтажный 1/5/20 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
558 ₽/шт
Цена сайт Орск
525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая 9 Вт G23 4000K Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 875 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | G23 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G23 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/шт
Цена сайт Орск
137 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа Светодиодная GLDEN-G4-3-C-220-6500 10/100/500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
135 ₽/шт
Цена сайт Орск
127 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G95S-MC-8-230-E27-B-2700 Мультикалор General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
715 ₽/шт
Цена сайт Орск
673 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T8 линейная 10Вт 1000Лм 230В 6500К G13 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T8 линейная 10Вт 1000Лм 230В 6500К G13 IEK |
| ЦенаРС | 154.04 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 1000Лм |
| Диаметр лампы | 26 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
294 ₽/шт
Цена сайт Орск
243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная A60 шар 13Вт 230В 4000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная A60 шар 13Вт 230В 4000К E27 IEK |
| КоличествоРС | 525 |
| ЦенаРС | 91.94 |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 1170Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
153 ₽/шт
Цена сайт Орск
126 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED-A60-VC 12Вт 230В Е27 4000К 1140Лм IN HOME
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1615 |
| ЦенаРС | 42.21 |
| Производитель | IN HOME |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G9-7-COB-220-2700 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
216 ₽/шт
Цена сайт Орск
203 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G9-10-COB-220-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
288 ₽/шт
Цена сайт Орск
271 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-GX53-DIF-9-230-GX53-2700 1/10/100 Черный General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена сайт Орск
99 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа Светодиодная GLT8F-1200-18-4000-M General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена сайт Орск
107 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CS-M-7-230-E14-4500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CS-20-230-E14-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
245 ₽/шт
Цена сайт Орск
231 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная A60 шар 15Вт 230В 6500К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная A60 шар 15Вт 230В 6500К E27 IEK |
| КоличествоРС | 884 |
| ЦенаРС | 113.08 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1350Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
188 ₽/шт
Цена сайт Орск
155 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-12/16Вт, T4/G5, 6500 К, длина 468,7мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-12/16Вт, T4/G5, 6500 К, длина 468,7мм TDM |
| Мощность, Вт | 16 |
| Световой поток | 960Лм |
| Мощность лампы | 16Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
178 ₽/шт
Цена сайт Орск
167.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная A60 E27 9W(750lm) 4000K матовая 110x60 Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CS-10-230-E14-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена сайт Орск
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
