Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G45S-20-230-E14-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
245 ₽/шт
Цена сайт Орск
231 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G125DSS-6-230-E27-1800 Винтажный 1/5/20 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
741 ₽/шт
Цена сайт Орск
697 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-GX53-DIF-9-230-GX53-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/шт
Цена сайт Орск
96 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G45S-15-230-E14-4500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена сайт Орск
155 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-A65S-20ВТ-230-E27-2700 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
296 ₽/шт
Цена сайт Орск
279 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа MR16 7W GU5.3 Красный матов. 47x50 ECOLA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа MR16 |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
56 ₽/шт
Цена сайт Орск
53 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная 10Вт T80 таблетка 6500К холод. бел. GX53 1000лм 230В GENERICA
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 944 |
| ЦенаРС | 40.06 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена сайт Орск
51 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CWS-20-230-E14-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
247 ₽/шт
Цена сайт Орск
233 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-ED120M-75-230-E27-2700 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 822 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 597 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания "Свеча мини прозрачная" 7 Вт-230 В-50 Гц-Е12, TDM
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа накаливания "Свеча мини прозрачная" 7 Вт-230 В-50 Гц-Е12, TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 60Лм |
| Диаметр лампы | 21 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 1 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Стандартный (-ая) |
| Тип источника света | Лампа накаливания |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена сайт Орск
36.43 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа Светодиодная GLDEN-G9-4-M-220-2700 5/100/500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/шт
Цена сайт Орск
131 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CS-M-7-230-E27-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/шт
Цена сайт Орск
139 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа капсульная галогенная JC - 50 Вт - 12 В - GY6.35 прозрачная TDM
| Напряжение | 12 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа капсульная галогенная JC - 50 Вт - 12 В - GY6.35 прозрачная TDM |
| Мощность, Вт | 50 |
| Световой поток | 750Лм |
| Диаметр лампы | 13 мм |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Средн. номин. срок службы | 2 000 ч |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена сайт Орск
36.98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-CF-12-230-E27-4500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
30-15 Светильник-коннектор светодиодный Х-образный 12Вт, 230В/50Гц, 1200лм, 4000К, IP40, чёрный, 181x181x55мм, поликарбонат Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
2 416 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 295 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
30-04 Светильник светодиодный, линейный, TOUCH сенсор, аналог Т5, 8Вт, 230В/50Гц, 680лм, 6500К, IP20, белый, 570х23х35мм, поликарбонат Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
722 ₽/шт
Цена сайт Орск
686 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G4-3-S-12-2700 5/100/500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
104 ₽/шт
Цена сайт Орск
98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G9-10-COB-220-2700 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
288 ₽/шт
Цена сайт Орск
271 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G45F-12-230-E27-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/шт
Цена сайт Орск
110 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-GX53-B-7-230-GX53-3000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
