Филаментная светодиодная лампа E14 5Вт 4200К Dimmable (a048724) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Филаментная светодиодная лампа E14 5Вт 4200К Dimmable (a048724) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Dimmable |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 550Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 98 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
317 ₽/шт
Цена сайт Орск
317 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа Свеча витая прозрачная E14 7Вт 3300К (a049117) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Филаментная светодиодная лампа Свеча витая прозрачная E14 7Вт 3300К (a049117) Elektrostandard |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Световой поток | 700Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 3300К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
218 ₽/шт
Цена сайт Орск
218 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Умная светодиодная лампа G5.3 5Вт 3300, 4200, 6500К (a055926) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Умная светодиодная лампа G5.3 5Вт 3300, 4200, 6500К (a055926) Elektrostandard |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 500 Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 56 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 3300-6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
850 ₽/шт
Цена сайт Орск
850 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа GX53 15Вт 6500К (a058809) Elektrostandard
| Материал | Акрил |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодная лампа GX53 15Вт 6500К (a058809) Elektrostandard |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 1300Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
439 ₽/шт
Цена сайт Орск
439 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 GU5.3 10W 220В 6500K RSV
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д ДШО Р45 10W E27 6500K RSV
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена сайт Орск
108 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1610 MR16 G5.3 10W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1610 MR16 G5.3 10W 6400K |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 880Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Общ. длина | 57 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
230 ₽/шт
Цена сайт Орск
218 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-213 G13 24W 6400K
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-213 G13 24W 6400K |
| Мощность, Вт | 24 |
| Световой поток | 2250Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Общ. длина | 1514 мм |
| Мощность лампы | 24Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | T8 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
311 ₽/шт
Цена сайт Орск
294 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-DIF-15-230-GU10-6500 1/10/100 A General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/шт
Цена сайт Орск
104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д T8 G13 220V 18W(1620lm) 6500K небьющаяся 1200x25 пластик/матовая Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
311 ₽/шт
Цена сайт Орск
295 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED для растений. "А" 15 Вт Е27 SPSB Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 352.65 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED для растений. "А" |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
438 ₽/шт
Цена сайт Орск
416 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 13W GX70 2800K матовая ECOLA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 13 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 13Вт |
| Цоколь | GX70 |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX70 |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
212 ₽/шт
Цена сайт Орск
200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа-диско 1.5W Е27 RGB Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 1.5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа-диско |
| Мощность | 1,5Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 1,5Вт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
274 ₽/шт
Цена сайт Орск
260 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д NORMA шар А65 20W Е27 4000K Volpe
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д NORMA шар А65 |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
157 ₽/шт
Цена сайт Орск
149 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д высокомощн.UFO U220 40W Е27 4000K матовая Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д высокомощн.UFO U220 |
| Мощность | 40Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 291 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 226 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания винтажная Цилиндр L28A 60W Е27 золото Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 60 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания винтажная Цилиндр L28A |
| Мощность | 60Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Тип стекла колбы | Золото |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
280 ₽/шт
Цена сайт Орск
266 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д винтажная Шар G95 4W Е27 золото Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 4 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д винтажная Шар G95 |
| Мощность | 4Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Тип стекла колбы | Золото |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
491 ₽/шт
Цена сайт Орск
466 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 9W GX53 6500К призма General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/шт
Цена сайт Орск
44 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-371 Шар E27 3W красный
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-371 Шар E27 3W красный |
| Мощность, Вт | 3 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар G60 |
| Мощность | 3W |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 84 мм |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | G60 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/шт
Цена сайт Орск
115 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-73 Свеча матовая E14 9W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-73 Свеча матовая E14 9W 2700K |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 800Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча C35 |
| Мощность | 9W |
| Цоколь | Е14 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 100 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C35 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
140 ₽/шт
Цена сайт Орск
132 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
