Лампа светодиодная G4-5 Вт-230 В-6500 К, SMD, 16x55 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная G4-5 Вт-230 В-6500 К, SMD, 16x55 мм TDM |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 475Лм |
| Диаметр лампы | 16 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Капсульная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
103 ₽/шт
Цена сайт Орск
96.26 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания "Свеча матовая" 60 Вт-230 В-Е14 TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа накаливания "Свеча матовая" 60 Вт-230 В-Е14 TDM |
| Мощность, Вт | 60 |
| Световой поток | 510Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Средн. номин. срок службы | 1 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Стандартный (-ая) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/шт
Цена сайт Орск
24.41 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар P45 15W Е27 6500К General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар P45 |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
145 ₽/шт
Цена сайт Орск
138 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д 9W GX53 6500K купол General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/шт
Цена сайт Орск
41 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16 софит 10Вт 230В 6500К GU5.3 GENERICA
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 729 |
| ЦенаРС | 40.69 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
57 ₽/шт
Цена сайт Орск
54 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G45F-15-230-E14-4500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
130 ₽/шт
Цена сайт Орск
122 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CS-10-230-E27-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена сайт Орск
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-380 E27 3W 2700K
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-380 E27 3W 2700K |
| Мощность, Вт | 3 |
| Световой поток | 250Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д ST64 |
| Мощность | 3W |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 135 мм |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | ST64 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
191 ₽/шт
Цена сайт Орск
181 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная LED 3Вт GU5.3 230в белый Космос
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 3 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 3Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Производитель | ЭКОНОМКА |
Характеристики
36 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д LOFT ST64SS 7W Е27 2700К Золото General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д LOFT ST64SS |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип стекла колбы | Золото |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
579 ₽/шт
Цена сайт Орск
548 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д COB 3W G4 12V 4500К General
| Напряжение | 12 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 3 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д COB |
| Мощность | 3Вт |
| Цоколь | G4 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
154 ₽/шт
Цена сайт Орск
146 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1611 MR16 GU5.3 11W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1611 MR16 GU5.3 11W 4000K |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 905Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д SAFFIT MR16 |
| Мощность | 11W |
| Цоколь | GU5.3 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Общ. длина | 50 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
85 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS 36Вт 2G11 220В OSRAM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 161.66 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 36Вт |
| Цоколь | 2G11 |
| Цоколь (патрон) лампы | 2G11 |
| Мощность лампы | 36Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар A65 24 Вт Е27 6500К ASD
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 24 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар A65 |
| Мощность | 24Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 24Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
242 ₽/шт
Цена сайт Орск
230 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная Feron LB-26 MR16 G5.3 7W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-26 MR16 G5.3 7W 2700K |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 7W |
| Цоколь | G5.3 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Общ. длина | 50 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
136 ₽/шт
Цена сайт Орск
129 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная Feron LB-97 Свеча E27 7W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-97 Свеча E27 7W 2700K |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча C37 |
| Мощность | 7W |
| Цоколь | Е27 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 100 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C37 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-93 Шар E27 12W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-93 Шар E27 12W 2700K |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 1100Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д A60 |
| Мощность | 12W |
| Цоколь | Е27 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 118 мм |
| Мощность лампы | 12Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | A60 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
124 ₽/шт
Цена сайт Орск
118 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная Feron LB-95 Шарик E14 7W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-95 Шарик E14 7W 6400K |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 600Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар G45 |
| Мощность | 7W |
| Цоколь | Е14 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 82 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | G45 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д E14 10Вт 4500K GLDEN-CS-10-230-E14-4500 General
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена сайт Орск
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная NORMA шар 12Вт 980Лм E14 4000K матовая Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
