Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G95S-3D-8-230-E27-PICTURE-2700 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 003 ₽/шт
Цена сайт Орск
944 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная R50 рефлектор 5Вт 230В 4000К E14 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная R50 рефлектор 5Вт 230В 4000К E14 IEK |
| КоличествоРС | 626 |
| ЦенаРС | 96.09 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 450Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | R50 5Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/шт
Цена сайт Орск
130 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16 софит 9Вт 230В 6500К GU5.3 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16 софит 9Вт 230В 6500К GU5.3 IEK |
| КоличествоРС | 211 |
| ЦенаРС | 89.4 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 810Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/шт
Цена сайт Орск
123 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 12W GX53 6500K купол General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/шт
Цена сайт Орск
66 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа антимоскитная (св-к) св/д 10W E27 ловушка 2реж 6500K+UV матов
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
309 ₽/шт
Цена сайт Орск
294 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная A60 груша 15Вт 230В 4000К E27 GENERICA
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3095 |
| ЦенаРС | 42.55 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
60 ₽/шт
Цена сайт Орск
57 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED-A65-VC 25Вт 230В Е27 4000К 2380Лм IN HOME
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1420 |
| ЦенаРС | 71.02 |
| Производитель | IN HOME |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная J118 200 Вт R7s 220V Camelion
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 200 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа галогенная J118 |
| Мощность | 200Вт |
| Цоколь | R7S |
| Цоколь (патрон) лампы | R7s |
| Мощность лампы | 200Вт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена сайт Орск
119 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Термоизлучатель 150 Вт Е27 230 В КЭЛЗ
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4205 |
| ЦенаРС | 27.51 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Вид номенклатуры Лампы | Термоизлучатель |
| Мощность | 150Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 150Вт |
| Производитель | КЭЛЗ |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Высокомощная светодиодная Лампа Светодиодная GLDEN-HPBR-65-230-E27-4000 4 Лопасти General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 133 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 066 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-A75-30-230-E27-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 476 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 389 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GX53 12Вт 6500K HiTT-PL-GX53-12-230-GX53-6500 General
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/шт
Цена сайт Орск
32 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная шар G45 E27 1W 3000K д/гирлянды "Белт Лайт" матовая Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Товары комплекта | [] |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/шт
Цена сайт Орск
62 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная JC G4 220V 20W прозрачная Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена сайт Орск
48 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа натриевая высокого давления ДНаТ 400 Вт Е40 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа натриевая высокого давления ДНаТ 400 Вт Е40 TDM |
| Мощность, Вт | 400 |
| Световой поток | 47000Лм |
| Диаметр лампы | 46 мм |
| Мощность лампы | 400Вт |
| Средн. номин. срок службы | 12 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая одноцокольная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
674 ₽/шт
Цена сайт Орск
631.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CWS-15-230-E14-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
166 ₽/шт
Цена сайт Орск
156 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G95S-GR-8-230-E27-2700 Золотая General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
735 ₽/шт
Цена сайт Орск
692 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G45S-M-7-230-E14-4500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/шт
Цена сайт Орск
61 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Высокомощная светодиодная Лампа Светодиодная GLDEN-HPBR-50-230-E27-4000 3 Лопасти General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
755 ₽/шт
Цена сайт Орск
711 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-A60S-M-13-230-E27-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена сайт Орск
158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
