Лампа светодиодная Feron LB-450 E14 7W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-450 E14 7W 4000K |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д R50 |
| Мощность | 7W |
| Цоколь | Е14 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 80 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | R50 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
146 ₽/шт
Цена сайт Орск
139 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д SKY шар A70 17W Е27 4000K Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 17 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д SKY шар A70 |
| Мощность | 17Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 17Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
424 ₽/шт
Цена сайт Орск
403 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д 15W GX53 6000K матов.Prem ECOLA
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д T25 |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
107 ₽/шт
Цена сайт Орск
101 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 9Вт 3000K HiTT-PL-MR16-9-230-GU5.3-3000 General
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/шт
Цена сайт Орск
40 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д E14 12Вт 4500K GLDEN-CS-12-230-E14-4500 General
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/шт
Цена сайт Орск
140 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная G9 220V 15W 2700K GLDEN General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
378 ₽/шт
Цена сайт Орск
355 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодная лампа JCDR01 G5.3 7Вт 3300К (a049681) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодная лампа JCDR01 G5.3 7Вт 3300К (a049681) Elektrostandard |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Световой поток | 580Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 52 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 3300К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
324 ₽/шт
Цена сайт Орск
324 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д T8 10W G13 4000K 220В RSV
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
176 ₽/шт
Цена сайт Орск
167 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1610 GU10 10W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1610 GU10 10W 6400K |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 880Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Общ. длина | 57 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
237 ₽/шт
Цена сайт Орск
224 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-760 MR16 G5.3 11W 2700K
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-760 MR16 G5.3 11W 2700K |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 910Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Общ. длина | 57 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/шт
Цена сайт Орск
150 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1406 Шарик E14 6W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1406 Шарик E14 6W 6400K |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 490Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 81 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | G45 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена сайт Орск
100 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная CORN капсула 7Вт 230В 4000К керамика E14 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная CORN капсула 7Вт 230В 4000К керамика E14 IEK |
| КоличествоРС | 25 |
| ЦенаРС | 110.63 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 665Лм |
| Диаметр лампы | 16 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный (чистый) |
| Форма лампы/колбы | Капсульная |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
184 ₽/шт
Цена сайт Орск
152 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная G45 шар 9Вт 230В 4000К E14 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная G45 шар 9Вт 230В 4000К E14 IEK |
| КоличествоРС | 46 |
| ЦенаРС | 86.55 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 810Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/шт
Цена сайт Орск
119 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная G9-7 Вт-230 В-4000 К, SMD, 17,5x65,5 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная G9-7 Вт-230 В-4000 К, SMD, 17,5x65,5 мм TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 665Лм |
| Диаметр лампы | 17,5 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Капсульная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
134 ₽/шт
Цена сайт Орск
125.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д высокомощн. 40W Е27 4000K матовая General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д высокомощн. |
| Мощность | 40Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
402 ₽/шт
Цена сайт Орск
378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G9-5-S-220-2700 5/100/500 B General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
184 ₽/шт
Цена сайт Орск
173 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G4-5-P-12-6500 10/100/500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
130 ₽/шт
Цена сайт Орск
122 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 10W GU5.3 12V 6500К General
| Напряжение | 12 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
182 ₽/шт
Цена сайт Орск
171 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д шар G45 4W Е14 4100K линза GAUSS
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 531.59 |
| Мощность, Вт | 4 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар G45 |
| Мощность | 4Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 4100К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
154 ₽/шт
Цена сайт Орск
146 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д 7W G9 2800K ECOLA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | G9 |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
146 ₽/шт
Цена сайт Орск
138 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
