Лампа светодиодная CORN капсула 3,5Вт 230В 4000К керамика G9 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная CORN капсула 3,5Вт 230В 4000К керамика G9 IEK |
| ЦенаРС | 74.51 |
| Мощность, Вт | 3.5 |
| Световой поток | 333Лм |
| Диаметр лампы | 16 мм |
| Мощность лампы | 3,5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный (чистый) |
| Форма лампы/колбы | Капсульная |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
129 ₽/шт
Цена сайт Орск
106 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная "Филамент" G45-6 Вт-230 В-4000 К–E14 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная "Филамент" G45-6 Вт-230 В-4000 К–E14 TDM |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 670Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Средн. номин. срок службы | 20 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена сайт Орск
106.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-Т8-26 Вт-230 В-4000 К–G13, 1500 мм, матовая, стекло, непов. Народная
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-Т8-26 Вт-230 В-4000 К–G13, 1500 мм, матовая, стекло, непов. Народная TDM |
| Мощность, Вт | 26 |
| Световой поток | 2200Лм |
| Диаметр лампы | 28,5 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 26Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
258 ₽/шт
Цена сайт Орск
241.89 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-420 G4 2W 2700K
| Напряжение | 12 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-420 G4 2W 2700K |
| Мощность, Вт | 2 |
| Световой поток | 150 Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 2W |
| Цоколь | G4 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Общ. длина | 36 мм |
| Мощность лампы | 2Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | JC |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/шт
Цена сайт Орск
131 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-DIF-15-230-GU10-2700 1/10/100 B General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/шт
Цена сайт Орск
104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д свеча 6.5W Е27 4100K матовая GAUSS
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 922.77 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4100К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
175 ₽/шт
Цена сайт Орск
166 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д Sky шар A60 8W Е27 3000К филамент Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д Sky шар A60 |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
155 ₽/шт
Цена сайт Орск
147 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная 6 Вт Е14 3000К Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/шт
Цена сайт Орск
267 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д высокомощн.UFO U270 60W Е27 4000K матовая Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 60 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д высокомощн.UFO U270 |
| Мощность | 60Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 917 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 821 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1608 GU10 8W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1608 GU10 8W 2700K |
| Мощность, Вт | 8 |
| Световой поток | 530Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д PRO MR16 |
| Мощность | 8W |
| Цоколь | GU10 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Общ. длина | 57 мм |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
162 ₽/шт
Цена сайт Орск
153 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д A60 HiTT 12W Е27 6500К матовая General
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д A60 HiTT |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/шт
Цена сайт Орск
42 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д 1W G45 фиолетовая д/гирлянды "Белт Лайт" Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 1 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 1Вт |
| Цоколь | G45 |
| Цоколь (патрон) лампы | G45 |
| Мощность лампы | 1Вт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/шт
Цена сайт Орск
62 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1306 Свеча E14 6W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1306 Свеча E14 6W 4000K |
| Световой поток | 475Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 100 мм |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C37 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена сайт Орск
100 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-760 MR16 GU10 11W 2700K
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-760 MR16 GU10 11W 2700K |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 910Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Общ. длина | 57 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
174 ₽/шт
Цена сайт Орск
165 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1406 Шарик E14 6W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1406 Шарик E14 6W 6400K |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 490Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 81 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | G45 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена сайт Орск
100 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-97 Свеча E27 7W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-97 Свеча E27 7W 6400K |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 600Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 100 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C37 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
88 ₽/шт
Цена сайт Орск
84 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная Feron LB-52 Шарик E27 7W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-52 Шарик E27 7W 2700K |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 740Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 75 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | G45 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
113 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная FС37-7 Вт-230 В -3000 К–E27 Народная
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная FС37-7 Вт-230 В -3000 К–E27 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свеча |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
49 ₽/шт
Цена сайт Орск
45.98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-GX53-DIF-12-230-GX53-4500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-R63-B-6-230-E27-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена сайт Орск
94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
