Лампа светодиодная GX53 10W(690lm) 6500K матовый General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная Feron LB-381 E27 3W 2700K
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-381 E27 3W 2700K |
| Мощность, Вт | 3 |
| Световой поток | 250Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д G80 |
| Мощность | 3W |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 120 мм |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | G80 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
239 ₽/шт
Цена сайт Орск
227 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 15W GU5.3 4500К General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/шт
Цена сайт Орск
105 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д MR16 10W GU5.3 4500К General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д R50 7W Е14 6500К General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д R50 |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена сайт Орск
106 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д NORMA шар G120 22W Е27 3000К Volpe
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 22 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д NORMA шар G120 |
| Мощность | 22Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 22Вт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
417 ₽/шт
Цена сайт Орск
396 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д NORMA "Рефлектор" R50 7W Е14 3000К Volpe
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д NORMA "Рефлектор" R50 |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
135 ₽/шт
Цена сайт Орск
128 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д DECORCOLOR шар G45 1W Е27 RGB Volpe
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 1 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д DECORCOLOR шар G45 |
| Мощность | 1Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 1Вт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
106 ₽/шт
Цена сайт Орск
101 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-453 GX53 12W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-453 GX53 12W 6400K |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 1000Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 12W |
| Цоколь | GX53 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Общ. длина | 28 мм |
| Мощность лампы | 12Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/шт
Цена сайт Орск
130 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 11Вт 4000K HiTT-PL-MR16-11-230-GU5.3-4000 General
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 11 |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
47 ₽/шт
Цена сайт Орск
44 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д E27 13Вт 6500K HiTT-PL-G45-13-230-E27-6500 General
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 13 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/шт
Цена сайт Орск
60 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 30Вт 6500K GLDEN-HPL-30-230-E27-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
359 ₽/шт
Цена сайт Орск
338 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 6Вт 1800K GLDEN-ST64DSS-6-230-E27-1800 General
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Цветовая температура | 1800K |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
Цена сайт Орск
522 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа G4 5Вт 3300К (a058840) Elektrostandard
| Материал | Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодная лампа G4 5Вт 3300К (a058840) Elektrostandard |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 460Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цветовая температура | 3300К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
340 ₽/шт
Цена сайт Орск
340 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GX53 8W 6500K RSV
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
113 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1607 G5.3 7W 2700K (угол рассеивания 38°)
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1607 G5.3 7W 2700K (угол рассеивания 38°) |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 520Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Общ. длина | 52 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/шт
Цена сайт Орск
172 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-550 Шарик E14 9W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-550 Шарик E14 9W 2700K |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 800Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 82 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | G45 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
88 ₽/шт
Цена сайт Орск
84 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-58 Свеча E14 5W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-58 Свеча E14 5W 2700K |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 530Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 100 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | C35 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
136 ₽/шт
Цена сайт Орск
129 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-38 Шарик E27 5W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-38 Шарик E27 5W 2700K |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 410Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 82 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | G45 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
94 ₽/шт
Цена сайт Орск
89 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная CORN капсула 5Вт 230В 3000К керамика E14 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная CORN капсула 5Вт 230В 3000К керамика E14 IEK |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 475Лм |
| Диаметр лампы | 16 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный (чистый) |
| Форма лампы/колбы | Капсульная |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
165 ₽/шт
Цена сайт Орск
106 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
