Лампа светодиодная R63 - 5 Вт-230 В -4000 К–E27 Народная
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная R63 - 5 Вт-230 В -4000 К–E27 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400Лм |
| Диаметр лампы | 63 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
138 ₽/шт
Цена сайт Орск
129.13 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GAUSS elementary свеча E14 10W 2700K
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 159.1 |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/шт
Цена сайт Орск
171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G4-5-P-220-2700 5/100/500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
151 ₽/шт
Цена сайт Орск
142 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 GU5.3 5,5W 3000К ASD
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
94 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная Feron LB-439 E14 5W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-439 E14 5W 6400K |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 420Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д R39 |
| Мощность | 5W |
| Цоколь | Е14 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 67 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | R39 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
145 ₽/шт
Цена сайт Орск
138 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания винтажная ЛОН A60 60W Е27 GOLDEN Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 60 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания винтажная ЛОН A60 |
| Мощность | 60Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Тип стекла колбы | Золото |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
265 ₽/шт
Цена сайт Орск
252 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д D9 Е27 3W 40LED 6400К фотоэлемент
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 3 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Мощность лампы | 3Вт |
Характеристики
Розничная цена
439 ₽/шт
Цена сайт Орск
417 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д шар 7W Е27 4500К Прозрачный General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена сайт Орск
102 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная Feron LB-26 GU10 7W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-26 GU10 7W 6400K |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 7W |
| Цоколь | GU10 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Общ. длина | 57 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена сайт Орск
107 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная Feron LB-93 Шар E27 12W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-93 Шар E27 12W 4000K |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 1100Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар А60 |
| Мощность | 12W |
| Цоколь | Е27 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 118 мм |
| Мощность лампы | 12Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | A60 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
143 ₽/шт
Цена сайт Орск
135 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д E27 22Вт 4000K HiTT-PL-A60-22-230-E27-4000 General
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 22 |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная E27 G45 9Вт 4000K 90Ra Geniled
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Geniled |
Характеристики
Розничная цена
204 ₽/шт
Цена сайт Орск
194 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминисцентная T4 20 Вт G5 220В 6400К Navigator
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 280.24 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа люминисцентная T4 |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | G5 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-371 Шар матовый E27 3W RGB плавная сменая цвета
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-371 Шар матовый E27 3W RGB плавная сменая цвета |
| Мощность, Вт | 3 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 84 мм |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | G60 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
158 ₽/шт
Цена сайт Орск
149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-37 Шарик E27 1W желтый
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-37 Шарик E27 1W желтый |
| КоличествоРС | 300 |
| ЦенаРС | 44.66 |
| Мощность, Вт | 1 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 70 мм |
| Мощность лампы | 1Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | G45 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
73 ₽/шт
Цена сайт Орск
69 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная G45 шар прозрачная 5Вт 230В 4000К E27 серия 360° IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная G45 шар прозрачная 5Вт 230В 4000К E27 серия 360° IEK |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 600Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный (чистый) |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена сайт Орск
118 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная CORN капсула 3Вт 12В 4000К керамика G4 IEK
| Напряжение | 12 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная CORN капсула 3Вт 12В 4000К керамика G4 IEK |
| КоличествоРС | 16 |
| ЦенаРС | 88.51 |
| Мощность, Вт | 3 |
| Световой поток | 285Лм |
| Диаметр лампы | 14 мм |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный (чистый) |
| Форма лампы/колбы | Капсульная |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная A60 шар 20Вт 230В 4000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная A60 шар 20Вт 230В 4000К E27 IEK |
| КоличествоРС | 2401 |
| ЦенаРС | 140.51 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 1800Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
233 ₽/шт
Цена сайт Орск
193 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар P45 8W Е14 4500К филамент матовая General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар P45 |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/шт
Цена сайт Орск
116 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа Светодиодная GLDEN-CF-15-230-E27-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
132 ₽/шт
Цена сайт Орск
124 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
