Лампа св/д E27 15Вт 4500K GLDEN-A60S-15-230-E27-4500 General
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
165 ₽/шт
Цена сайт Орск
155 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 13Вт 4500K GLDEN-A60S-13-230-E27-4500 General
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 13 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
155 ₽/шт
Цена сайт Орск
146 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GU5.3 MR16 6Вт 3000K 90Ra Geniled
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Geniled |
Характеристики
Розничная цена
188 ₽/шт
Цена сайт Орск
179 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная NORMA шар 16Вт 1300Лм E27 6500K матовая Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
338 ₽/шт
Цена сайт Орск
321 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа JCD G9 9Вт 4200К (a049864) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодная лампа JCD G9 9Вт 4200К (a049864) Elektrostandard |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 750Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 54 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
545 ₽/шт
Цена сайт Орск
545 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа JCDR G5.3 9Вт 6500К (a049691) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодная лампа JCDR G5.3 9Вт 6500К (a049691) Elektrostandard |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 800Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 52 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
356 ₽/шт
Цена сайт Орск
356 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д ДСО С37 10W E27 6500K RSV
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена сайт Орск
108 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-770 Свеча на ветру E14 11W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-770 Свеча на ветру E14 11W 4000K |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 935Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 138 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C37T |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
124 ₽/шт
Цена сайт Орск
117 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-100 Шар E27 25W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-100 Шар E27 25W 2700K |
| Мощность, Вт | 25 |
| Световой поток | 2100Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 135 мм |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | A65 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
204 ₽/шт
Цена сайт Орск
194 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная T75 таблетка 8Вт 230В 3000К GX53 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T75 таблетка 8Вт 230В 3000К GX53 IEK |
| ЦенаРС | 58.15 |
| Мощность, Вт | 8 |
| Световой поток | 720Лм |
| Диаметр лампы | 74 мм |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Таблетка (плоский цилиндр) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
141 ₽/шт
Цена сайт Орск
116 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T75 таблетка 15Вт 230В 6500К GX53 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T75 таблетка 15Вт 230В 6500К GX53 IEK |
| КоличествоРС | 257 |
| ЦенаРС | 127.26 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1350Лм |
| Диаметр лампы | 74 мм |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Таблетка (плоский цилиндр) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
211 ₽/шт
Цена сайт Орск
175 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная G4-5 Вт-230 В-3000 К, SMD, 16x55 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная G4-5 Вт-230 В-3000 К, SMD, 16x55 мм TDM |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 475Лм |
| Диаметр лампы | 16 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Капсульная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена сайт Орск
98.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д JCDR 5W GU10 220В 3000К Матовый Volpe
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д JCDR |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена сайт Орск
68 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д таблетка 10Вт GX53 2700/4200/6000К с изменяемой цв.темп ECOLA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д таблетка |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 2700/4200/6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
127 ₽/шт
Цена сайт Орск
120 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
30-01 Светильник светодиодный, линейный, TOUCH сенсор, аналог Т5, 5Вт, 230В/50Гц, 420лм, 4000К, IP20, белый, 305х23х35мм, поликарбонат Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
575 ₽/шт
Цена сайт Орск
546 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G9-5-COB-220-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
193 ₽/шт
Цена сайт Орск
182 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G45F-8-230-E14-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
81 ₽/шт
Цена сайт Орск
76 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-DIF-10-230-GU10-4500 1/10/100 A General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена сайт Орск
81 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-CF-B-8-230-E27-4000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/шт
Цена сайт Орск
75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-CF-B-7-230-E27-3000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
