Лампа светодиодная Feron LB-95 Шарик E14 7W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-95 Шарик E14 7W 4000K |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 580Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар G45 |
| Мощность | 7W |
| Цоколь | Е14 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 82 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | G45 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная Feron LB-453 GX53 12W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-453 GX53 12W 4000K |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 980Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 12W |
| Цоколь | GX53 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Общ. длина | 28 мм |
| Мощность лампы | 12Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
124 ₽/шт
Цена сайт Орск
118 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа галогенная G4 35Вт 2700К (a023825) Elektrostandard
| Материал | Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа галогенная G4 35Вт 2700К (a023825) Elektrostandard |
| Мощность, Вт | 35 |
| Мощность Светодиодные | 35 Вт |
| Световой поток | 360 Лм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 1 |
| Температура эксплуатации | -20...+50 °C |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
92 ₽/шт
Цена сайт Орск
92 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа направленного света JCDR G5.3 7Вт 3000, 4000, 4200, 6500К (a050178) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодная лампа направленного света JCDR G5.3 7Вт 3000, 4000, 4200, 6500К (a050178) Elektrostanda |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Световой поток | 600Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 48 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
356 ₽/шт
Цена сайт Орск
356 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-214 G13 9W
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-214 G13 9W |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 750Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 85 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Общ. длина | 600 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | T8 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
487 ₽/шт
Цена сайт Орск
462 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-74 Свеча на ветру матовая E14 9W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-74 Свеча на ветру матовая E14 9W 2700K |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 800Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 121 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C35T |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
174 ₽/шт
Цена сайт Орск
165 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-375 E27 3W зеленый
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-375 E27 3W зеленый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 91 мм |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | A50 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
88 ₽/шт
Цена сайт Орск
84 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-37 Шарик E27 1W 6400K матовый
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-37 Шарик E27 1W 6400K матовый |
| Мощность, Вт | 1 |
| Световой поток | 80Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 70 мм |
| Мощность лампы | 1Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | G45 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
73 ₽/шт
Цена сайт Орск
69 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 10W GU10 6500К General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д 10W GX70 6400K матов. ECOLA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д T25 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GX70 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX70 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
196 ₽/шт
Цена сайт Орск
186 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-DIF-15-230-GU10-6500 1/10/100 Черная Dif 60 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
103 ₽/шт
Цена сайт Орск
97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-R39-B-4-230-E14-4000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/шт
Цена сайт Орск
96 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 7W Е14 2700К Прозрачный General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
121 ₽/шт
Цена сайт Орск
115 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 8W GX53 6400K ECOLA
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
56 ₽/шт
Цена сайт Орск
53 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д Vintage "Конус"золотистая колба 5W Е27 GOLDEN Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д Vintage "Конус"золотистая колба |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Тип стекла колбы | Золото |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
258 ₽/шт
Цена сайт Орск
245 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа MR16 8W GU5.3 4200K диммирование 3-х ступ. матовая 48x50 Premium ECOLA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа MR16 |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диммируемый (-ая) | Да |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
96 ₽/шт
Цена сайт Орск
91 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д 3W G4 2800K ECOLA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 3 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 3Вт |
| Цоколь | G4 |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
85 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д SKY шар A70 17W Е27 3000К Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 17 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д SKY шар A70 |
| Мощность | 17Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 17Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
424 ₽/шт
Цена сайт Орск
403 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная Feron LB-422 G4 3W 2700K
| Напряжение | 12 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-422 G4 3W 2700K |
| Мощность, Вт | 3 |
| Световой поток | 230Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 3W |
| Цоколь | G4 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Общ. длина | 38 мм |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | JC |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
165 ₽/шт
Цена сайт Орск
157 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 10Вт 2700K GLDEN-G45S-10-230-E27-2700 General
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Цветовая температура | 2700K |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена сайт Орск
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
