Лампа светодиодная Feron LB-570 Свеча на ветру E14 9W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-570 Свеча на ветру E14 9W 6400K |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 840Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 124 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C37T |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
111 ₽/шт
Цена сайт Орск
105 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1608 GU10 8W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1608 GU10 8W 6400K |
| Мощность, Вт | 8 |
| Световой поток | 570Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Общ. длина | 57 мм |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
162 ₽/шт
Цена сайт Орск
153 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1607 G5.3 7W 6400K (угол рассеивания 38°)
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1607 G5.3 7W 6400K (угол рассеивания 38°) |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Общ. длина | 52 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/шт
Цена сайт Орск
172 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1306 Свеча на ветру E14 6W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1306 Свеча на ветру E14 6W 4000K |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 475Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 124 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C37T |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена сайт Орск
100 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-95 Шарик E27 7W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-95 Шарик E27 7W 2700K |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 82 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | G45 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная A60 шар 13Вт 230В 6500К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная A60 шар 13Вт 230В 6500К E27 IEK |
| КоличествоРС | 383 |
| ЦенаРС | 91.94 |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 1170Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
153 ₽/шт
Цена сайт Орск
126 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания "Свеча прозрачная" 40 Вт-230 В-Е27 TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа накаливания "Свеча прозрачная" 40 Вт-230 В-Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 40 |
| Световой поток | 400Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Средн. номин. срок службы | 1 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Стандартный (-ая) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
24 ₽/шт
Цена сайт Орск
22.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания "Свеча матовая" 60 Вт-230 В-Е27 TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа накаливания "Свеча матовая" 60 Вт-230 В-Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 60 |
| Световой поток | 510Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Средн. номин. срок службы | 1 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Стандартный (-ая) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
27 ₽/шт
Цена сайт Орск
24.90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания "Свеча матовая" 40 Вт-230 В-Е27 TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа накаливания "Свеча матовая" 40 Вт-230 В-Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 40 |
| Световой поток | 310Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Средн. номин. срок службы | 1 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Стандартный (-ая) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
27 ₽/шт
Цена сайт Орск
24.90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 10W GX70 6400K матов. ECOLA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д T25 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GX70 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX70 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
196 ₽/шт
Цена сайт Орск
186 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа Светодиодная GLDEN-G9-12-P-220-2700 1/10/500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
308 ₽/шт
Цена сайт Орск
290 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G45F-7-230-E14-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена сайт Орск
73 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G4-3-S-12-2700 10/100/500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена сайт Орск
102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная шар G45 E27 1W желтая д/гирлянды "Белт Лайт" Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/шт
Цена сайт Орск
62 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д высокомощн. 80W Е27/Е40 6000K Premium ECOLA
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 80 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д высокомощн. |
| Мощность | 80Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 80Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
854 ₽/шт
Цена сайт Орск
809 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 10W GU5.3 2800K ECOLA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
71 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д шар GL45 7W Е27 4500K SMART 3 реж Космос
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар GL45 |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
Розничная цена
241 ₽/шт
Цена сайт Орск
229 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 10W GU5.3 6000К 51x50 матовая ECOLA
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
71 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная LED свеча на ветру IL-N-CW35-3/RED-FLAME/E14/CL "эффект пламени" 220В Uniel
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча на ветру |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/шт
Цена сайт Орск
117 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Термоизлучатель 200 Вт Е27 220В Лисма
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1316 |
| ЦенаРС | 30.09 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Вид номенклатуры Лампы | Термоизлучатель |
| Мощность | 200Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 200Вт |
| Производитель | Лисма |
Характеристики
Розничная цена
40 ₽/шт
Цена сайт Орск
38 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
