Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1610 MR16 G5.3 10W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1610 MR16 G5.3 10W 2700K |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 840Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Общ. длина | 57 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
230 ₽/шт
Цена сайт Орск
218 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1406 Шарик E27 6W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1406 Шарик E27 6W 6400K |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 490Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 81 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | G45 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена сайт Орск
100 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1309 Свеча E27 9W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron.PRO LB-1309 Свеча E27 9W 2700K |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 730Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 114 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C37 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/шт
Цена сайт Орск
179 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-65 E27-E40 30W 6400K
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-65 E27-E40 30W 6400K |
| Мощность, Вт | 30 |
| Световой поток | 2800Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 135 мм |
| Мощность лампы | 30Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | T80 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
632 ₽/шт
Цена сайт Орск
599 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная C35 свеча прозрачная 5Вт 230В 4000К E14 серия 360° IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная C35 свеча прозрачная 5Вт 230В 4000К E14 серия 360° IEK |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 600Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный (чистый) |
| Форма лампы/колбы | Свечеобразная |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
143 ₽/шт
Цена сайт Орск
118 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная CB35 свеча на ветру 5Вт 230В 3000К E14 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная CB35 свеча на ветру 5Вт 230В 3000К E14 IEK |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 450Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свеча на ветру (с хвостом) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
128 ₽/шт
Цена сайт Орск
106 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная A60 шар 7Вт 230В 3000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная A60 шар 7Вт 230В 3000К E27 IEK |
| ЦенаРС | 66.93 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 630Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
128 ₽/шт
Цена сайт Орск
106 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная G9-7 Вт-230 В-3000 К, SMD, 17,5x65,5 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная G9-7 Вт-230 В-3000 К, SMD, 17,5x65,5 мм TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 665Лм |
| Диаметр лампы | 17,5 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Капсульная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
131 ₽/шт
Цена сайт Орск
123 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-GX53-7-230-GX53-2700 1/10/100 Рассеиватель Купол General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
42 ₽/шт
Цена сайт Орск
40 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G9-10-COB-220-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
288 ₽/шт
Цена сайт Орск
271 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-DIF-10-230-GU10-6500 1/10/100 Черная Dif 60 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
81 ₽/шт
Цена сайт Орск
76 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания LOFT А60 винтажная 40W Е27 золотой Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания LOFT А60 винтажная |
| Мощность | 40Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
248 ₽/шт
Цена сайт Орск
236 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д для растений 16W Е27 фито (18мкм/с)SPSB Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 16 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д для растений |
| Мощность | 16Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 16Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
888 ₽/шт
Цена сайт Орск
844 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д Sky свеча C35 11W Е14 4000К филамент прозр. Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 11 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д Sky свеча C35 |
| Мощность | 11Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
185 ₽/шт
Цена сайт Орск
176 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-433 E14 7W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-433 E14 7W 6400K |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 600Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная |
| Мощность | 7W |
| Цоколь | Е14 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 65 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | JCD |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
186 ₽/шт
Цена сайт Орск
176 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д NORMA шар А95 35W Е27 6500К Volpe
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 35 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д NORMA шар А95 |
| Мощность | 35Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 35Вт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
381 ₽/шт
Цена сайт Орск
362 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-66 Свеча E14 7W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-66 Свеча E14 7W 4000K |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 760Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча |
| Мощность | 7W |
| Цоколь | Е14 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 100 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | C35 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
143 ₽/шт
Цена сайт Орск
135 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 8Вт 4500K GLDEN-CF-8-230-E14-4500 General
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа "Свеча" C37 E14 8Вт 4200К (a048727) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодная лампа "Свеча" C37 E14 8Вт 4200К (a048727) Elektrostandard |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 890Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 111 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
248 ₽/шт
Цена сайт Орск
248 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д ДСО С37 10W E27 4000K RSV
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена сайт Орск
108 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
