Излучатель тепловой Т 230-500Вт А90 E40 230В (48) цв. КЭЛЗ
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 873 |
| ЦенаРС | 127.78 |
| Производитель | КЭЛЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G45S-12-230-E27-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
133 ₽/шт
Цена сайт Орск
125 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-DIF-7-230-GU5.3-4500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
71 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-ED75M-35-230-E27-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 881 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 771 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-WA60-15-230-E27-6000 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная 9W 2G7 6400K FPL (для св-ка KD-021) L=167mm Camelion
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа люминесцентная |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | 2G7 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | 2G7 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
244 ₽/шт
Цена сайт Орск
232 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа GLDEN-ED90M-55-230-E27-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 846 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-15-230-GU5.3-3000 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/шт
Цена сайт Орск
105 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-CF-20-230-E14-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/шт
Цена сайт Орск
178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д для аварийного освещения 6 Вт Е27 220В TDM
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д для аварийного освещения |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
300 ₽/шт
Цена сайт Орск
285 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная G45 шар 3Вт 230В 4000К E14 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная G45 шар 3Вт 230В 4000К E14 IEK |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 69.6 |
| Мощность, Вт | 3 |
| Световой поток | 216Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/шт
Цена сайт Орск
95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Высокомощная светодиодная Лампа Светодиодная GLDEN-HPBC-90-230-E27-4000 5 Лопастей General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 173 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-G45PB-5-230-E27 WHITE 2700 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
104 ₽/шт
Цена сайт Орск
98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Высокомощная светодиодная Лампа Светодиодная GLDEN-HPBC-75-230-E27-4000 4 Лопасти General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
852 ₽/шт
Цена сайт Орск
802 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-GX53-DIF-15-230-GX53-2700 1/10/100 Белый General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
141 ₽/шт
Цена сайт Орск
133 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная шар G60 E27 3W 3000K д/гирлянды "Белт Лайт" матовая Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Товары комплекта | [] |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
121 ₽/шт
Цена сайт Орск
115 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная A65 груша 25Вт 230В 6500К E27 GENERICA
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 733 |
| ЦенаРС | 72.58 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/шт
Цена сайт Орск
130 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная A60 шар 9Вт 230В 4000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная A60 шар 9Вт 230В 4000К E27 IEK |
| КоличествоРС | 1210 |
| ЦенаРС | 79.43 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 810Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
132 ₽/шт
Цена сайт Орск
109 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Высокомощная светодиодная Лампа Светодиодная GLDEN-HPL-50-230-E27-6500 1/20 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
529 ₽/шт
Цена сайт Орск
498 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G95S-M-8-230-E27-2700 1/5/20 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
394 ₽/шт
Цена сайт Орск
371 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
