Лампа светодиодная LED 25вт Е27 220В Космос
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 25 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 25Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа ЖС 12-15 . . .
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа ЖС |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термоизлучатель 300 Вт Е27 220В ТРТС
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 300 |
| Вид номенклатуры Лампы | Термоизлучатель |
| Мощность | 300Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 300Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа 24V H4 75/70W P43t-38 OSRAM 64196
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 4Вт 4000K Candel 7005 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7005 VG10 CW1 E14 4000К 4W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 4 |
| Световой поток | 450Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная CB35 свеча на ветру 7Вт 230В 4000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная CB35 свеча на ветру 7Вт 230В 4000К E27 IEK |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 630Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свеча на ветру (с хвостом) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 17/827 2U Е27 220В OSRAM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 17 |
| Световой поток | 827Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 17Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 17Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED шар 7 Вт Е27 4500К Космос
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 50w Е27 220В 4000К Вартон
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 50Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Производитель | Вартон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 8 Вт 3000К Е27 220В Импульс света
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | Импульс света |
Характеристики
75.10 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа металлогалогенная 70 Вт G12 4200К ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 70 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа |
| Мощность | 70Вт |
| Цоколь | G12 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | G12 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 45 Вт Е27 220В Navigator
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 45 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 45Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 45Вт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная 10 Вт Е27 2700К диммир. GAUSS
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная 60 Вт G9 220В Космос
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 60 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа галогенная |
| Мощность | 60Вт |
| Цоколь | G9 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 9w/840 G23 2p Dulux S OSRAM
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 840Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | G23 |
| Цоколь (патрон) лампы | G23 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Включай Лампа светодиодная свеча на ветру 8W E14 4000K
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
106 ₽/шт
Цена сайт Орск
100.70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа комм. ADDS 22мм желтая LED 220В -
| Базовая единица | шт |
| Размер | ADDS 22мм желтая LED 220В |
| Упаковка Кабельная Арматура | - |
| Вид | Лампа комм. |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 4 Вт G9 JCD прозрачная 4000К Uniel
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 4 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 4Вт |
| Цоколь | G9 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/шт
Цена сайт Орск
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 3вт 230в G9 тепло-белый капсульная Navigator Group
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 803,18 |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа ДКСТ 10 000 . 220В .
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 2000000417387 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа ДКСТ |
| Мощность | 10 000Вт |
| Мощность лампы | 10 000Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
