Лампа 95 Вт Е27 120В ТРТС
| Напряжение | 120 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 95 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа |
| Мощность | 95Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная 11w/840 Е27 4000K -
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 840Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная |
| Мощность | 11Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Производитель | - |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED шар 6.5w Е14 840 FR 550Lm OSRAM
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 27.84 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 550Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 16Вт GX53 6500К ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 16 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 16Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 16Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 13 Вт Е27 белый
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 13 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 13Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа ЖС 12-15+15 . . .
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа ЖС |
| Мощность | 15Вт |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 105 Вт Е40 220В Космос
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 826.5 |
| Мощность, Вт | 105 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 105Вт |
| Цоколь | Е40 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е40 |
| Мощность лампы | 105Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа КГМ110-600 600Вт P40s/41 13200Лм ТРТС
| Напряжение | 110 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 600 |
| Световой поток | 13200Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа КГМ110-600 |
| Цоколь | P40s/41 |
| Цоколь (патрон) лампы | P40s/41 |
| Мощность лампы | 600Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная, (18W) 230V G13 6400K T8, LB-213
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная 3Вт 230В G9 тепло-белый капсульная NLL-P-G9 Navigator
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
125 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU10 6Вт 4000K Simple 8458 Voltega
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 600 Лм |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
380 ₽/шт
Цена сайт Орск
380 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д G9 7Вт 3000K Simple 7187 Voltega
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 700 лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Диаметр лампы | 16 мм |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/шт
Цена сайт Орск
250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GX53 17Вт 3000K HiTT-PL-GX53-17-230-GX53-3000 General
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 17 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена сайт Орск
51 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа E27 4Вт 2700К Globe (a044027) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389136214 |
| Наименование | Филаментная светодиодная лампа E27 4Вт 2700К Globe (a044027) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность Светодиодные | 4 Вт |
| Световой поток | 320Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 135 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа A60 E27 8Вт 4200К (a038690) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389108334 |
| Наименование | Филаментная светодиодная лампа A60 E27 8Вт 4200К (a038690) Elektrostandard |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 1000Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 105 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 4Вт 4000K Globe 7011 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7011 VG10 G1 E27 4000К 4W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность, Вт | 4 |
| Световой поток | 450Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампочка светодиодная полусфера GU5.3 4W 4000K 350lm 6950 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 6950 VG2 S1 GU5.3 4000К 4W |
| Серия Автоматы АВДТ | MR16 |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 5,4Вт 2800K Белый LOFT 5743 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5743 VG4 C2 E27 2800К 5W |
| Серия Автоматы АВДТ | LOFT |
| Мощность, Вт | 5.4 |
| Световой поток | 450Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Мощность лампы | 5,4Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 6Вт 4000K Белый MR16 GU5.3 5734 Voltega
| Напряжение | 170 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5734 VG2 S1 GU5.3 4000К 6W |
| Серия Автоматы АВДТ | MR16 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 450Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
