Лампа св/д GX53 6Вт 2800K Simple 7770 Voltega
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 450 лм |
| Цветовая температура | 2800K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/шт
Цена сайт Орск
160 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 55Вт 6500K HiTT-HPL-55-230-E27-6500 General
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 55 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
306 ₽/шт
Цена сайт Орск
288 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Набор CRYSTALALL IN (9/20/25/17/18/26) диаметр вольфрама 2,4 4 мм.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа газоразрядная металлогалогенная HQI-TS 150W/NDL EXCELLENCE 150Вт линейная 4200К RX7s-24 OSRAM
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1093.91 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ |
| Мощность | 70Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Мощность лампы | 150Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
2 045 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 943 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа GX53 6Вт 4200К (a049827) Elektrostandard
| Материал | Акрил |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389104275 |
| Наименование | Светодиодная лампа GX53 6Вт 4200К (a049827) Elektrostandard |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 540Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-72 Свеча E27 5W 4000K
| Напряжение | 230В |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627110524347 |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-72 Свеча E27 5W 4000K |
| Световой поток | на удаление |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | на удаление |
| Цоколь (патрон) лампы | на удаление |
| Общ. длина | 100 мм |
| Мощность лампы | на удаление |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C37 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 5,5Вт 4000K Белый Candle 8340 Voltega
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 8340 VG2 CW2 E14 4000К 5W |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 5.5 |
| Световой поток | 480Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 5,5Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 15Вт 2800K Прозрачный General purpose bulb 7104 Voltega
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7104 VG10 A1E27 2800К 15W F |
| Серия Автоматы АВДТ | General purpose bulb |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1450Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 70 мм |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
380 ₽/шт
Цена сайт Орск
380 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 15Вт 4000K Прозрачный General purpose bulb 7103 Voltega
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7103 VG10 A1E27 4000К 15W F |
| Серия Автоматы АВДТ | General purpose bulb |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1550Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 70 мм |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
410 ₽/шт
Цена сайт Орск
410 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 6Вт 4000K Белый Globe 5494 Voltega
| Напряжение | 190 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5494 VG2 G2 E14 4000К 6W D |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 480Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
225 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 6Вт 4000K Белый Candel 5492 Voltega
| Напряжение | 190 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5492 VG2 C2 E14 4000К 6W D |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 520Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 4Вт 2800K Candel 5482 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5482 VG10 C3 E14 2800К 4W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 4 |
| Световой поток | 360 Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена сайт Орск
100 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 5,7Вт 2800K Globe 4704 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 4704 VG2 G2 E27 2800К 6W |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность, Вт | 5.7 |
| Световой поток | 470Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 5,7Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-25 Вт-4000 К–Е27 (54х126 мм), Народная
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-25 Вт-4000 К–Е27 (54х126 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 25 |
| Световой поток | 1325Лм |
| Диаметр лампы | 54 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Груша - 6 Вт - 220 В - 3000 К – E27 TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Груша - 6 Вт - 220 В - 3000 К – E27 TDM |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 600Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
60 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная PAR16-7 Вт-220 В -3000 К–GU 10 SMD (с матовым стеклом) TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная PAR16-7 Вт-220 В -3000 К–GU 10 SMD (с матовым стеклом) TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 51 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
110 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
JAZZWAY Лампа -A60 8W E27 2700k теплая белая
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 88 |
| ЦенаРС | 1958.95 |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
Цена сайт Орск
94.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная 20вт OLL-A60-20-230-4K-E27-PROMO ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
NAVIGATOR E24 1W лампа светодиодная синий шарик
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
89 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная PLED-SP A60 15 Вт Е27 3000К JazzWay
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная PLED-SP A60 |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
147.74 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
