Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-20 Вт-4000 К–Е27 КОМПАКТ (41х108 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-20 Вт-4000 К–Е27 КОМПАКТ (41х108 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 1200Лм |
| Диаметр лампы | 41 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
122 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-15 Вт-2700 К–Е14 КОМПАКТ (40х98 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-15 Вт-2700 К–Е14 КОМПАКТ (40х98 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 40 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания 230- 60вт Е27/А50 Груша Калашниково
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 17.03 |
| Производитель | Калашниково |
Характеристики
Розничная цена
23 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар A60 10W Е27 6400K матов. SAFFIT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 516 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар A60 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | SAFFIT |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/шт
Цена сайт Орск
103.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар A60 10W Е27 2700K матовая SAFFIT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 317.98 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар A60 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | SAFFIT |
Характеристики
Розничная цена
94 ₽/шт
Цена сайт Орск
89 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар A60 9W Е27 4500К General
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4630031860982 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар A60 |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная JC 60W G9 прозрачная SWEKO
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 60 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа галогенная JC |
| Мощность | 60Вт |
| Цоколь | G9 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | SWEKO |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/шт
Цена сайт Орск
56.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 10 Вт 3000К Е27 220В Импульс света
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | Импульс света |
Характеристики
70.63 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED свеча 6 Вт Е14 белый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
57.97 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа натриевая ДНаТ 150 Вт Е40 NAV-T OSRAM
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 798.67 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа натриевая ДНаТ |
| Мощность | 150Вт |
| Цоколь | Е40 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е40 |
| Мощность лампы | 150Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа натриевая ДНаТ 100 Вт Е40 MASTER SON-T PHILIPS
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 936.74 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа натриевая ДНаТ |
| Мощность | 100Вт |
| Цоколь | Е40 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е40 |
| Мощность лампы | 100Вт |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная JC 20Bт G4 12B Космос LKsmJC12V20W
| Напряжение | 12 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа галогенная |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | G4 |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
19.58 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа Е3 4.2W MR16 зеленый
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
199 ₽/шт
Цена сайт Орск
189.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа С4 G5.3 MR16 30LED 2W LB23 красный
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 2 |
| Цвет свечения | Красный |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Мощность лампы | 2Вт |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
Характеристики
Розничная цена
9 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д ECO 4.4W GX53 3000К матовая JazzWay
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 80.15 |
| Мощность, Вт | 4 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д ECO |
| Мощность | 4Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена сайт Орск
271 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 18вт G13 220В ОНЛАЙТ
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | deleted1 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д диммир. 10W GX53 4000K Navigator
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д диммир. |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
Розничная цена
517 ₽/шт
Цена сайт Орск
492 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар A70 30 Вт Е27 6500К ASD
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 216.59 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар A70 |
| Мощность | 30Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 30Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
314 ₽/шт
Цена сайт Орск
298 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 18/865 G13 6500К PHILIPS
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 132.3 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
Розничная цена
91 ₽/шт
Цена сайт Орск
86.45 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 10Вт 2800K Simple 8453 Voltega
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 880 лм |
| Цветовая температура | 2800K |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
220 ₽/шт
Цена сайт Орск
220 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
