Лампа светодиодная LED свеча 6 Вт Е14 белый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
57.97 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 10W GU10 4000K ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д T25 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
134 ₽/шт
Цена сайт Орск
127 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная 55W/840 2G11 OSRAM
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 394.09 |
| Мощность, Вт | 55 |
| Световой поток | 840Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа люминесцентная |
| Мощность | 55Вт |
| Цоколь | 2G11 |
| Цоколь (патрон) лампы | 2G11 |
| Мощность лампы | 55Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
Розничная цена
413.87 ₽/шт
Цена сайт Орск
393.18 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная 20 Вт G13 CL8D20ELB 6500K мат 1213x28 ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
176 ₽/шт
Цена сайт Орск
166 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д ECO 4.4W GX53 3000К матовая JazzWay
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 80.15 |
| Мощность, Вт | 4 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д ECO |
| Мощность | 4Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена сайт Орск
271 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ASD Шар P45 E14 5W 6500K
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
69 ₽/шт
Цена сайт Орск
65.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар G95 20W Е27 2700К ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар G95 |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
376 ₽/шт
Цена сайт Орск
356 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 36/640 G13 220В OSRAM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Световой поток | 640Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 36Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 36Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
48.58 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа ртутно-вольфрамовая ДРВ 500 Вт Е40 220В Лисма
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 500 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа ртутно-вольфрамовая ДРВ |
| Мощность | 500Вт |
| Цоколь | Е40 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е40 |
| Мощность лампы | 500Вт |
| Производитель | Лисма |
Характеристики
379.58 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа InHome VC JCDRC 11W GU10 4000K ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 11 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа InHome VC JCDRC |
| Мощность | 11Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена сайт Орск
118.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар A70 30 Вт Е27 6500К ASD
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 216.59 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар A70 |
| Мощность | 30Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 30Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
314 ₽/шт
Цена сайт Орск
298 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 18/865 G13 6500К PHILIPS
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 132.3 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
Розничная цена
91 ₽/шт
Цена сайт Орск
86.45 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 8W GX53 6000K матовая LEEK
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | LEEK |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/шт
Цена сайт Орск
141 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 8W GX53 4000K матовая LEEK
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | LEEK |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/шт
Цена сайт Орск
141 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 10Вт 2800K Simple 8453 Voltega
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 880 лм |
| Цветовая температура | 2800K |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
220 ₽/шт
Цена сайт Орск
220 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 13Вт 3000K HiTT-PL-MR16-13-230-GU5.3-3000 General
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 13 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/шт
Цена сайт Орск
52 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 22Вт 6500K HiTT-PL-A60-22-230-E27-6500 General
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 22 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Набор CRYSTALALL IN (9/20/25/17/18/26) диаметр вольфрама 2,4 4 мм.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBG4513 Шарик E14 13W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBG4513 Шарик E14 13W 2700K |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 1070Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 90 мм |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | G45 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена сайт Орск
81 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1611 MR16 GU5.3 11W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1611 MR16 GU5.3 11W 2700K |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 905Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Общ. длина | 50 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
85 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
