Лампа св/д E27 7Вт 4000K Белый Globe E27 7W 7053 Voltega
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7053 VG2 G45 E27 4000К 7W |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 650Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 78 мм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/шт
Цена сайт Орск
160 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа E27 60Вт 2200K LOFT 5927 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5927 VG6 G95A2 60W |
| Серия Автоматы АВДТ | LOFT |
| Мощность, Вт | 60 |
| Световой поток | 210Лм |
| Цветовая температура | 2200К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 95 мм |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Тип источника света | Лампа накаливания |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа E27 60Вт 2200K LOFT 5917 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5917 VG6 ST58A1 60W |
| Серия Автоматы АВДТ | LOFT |
| Мощность, Вт | 60 |
| Световой поток | 210Лм |
| Цветовая температура | 2200К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 58 мм |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Тип источника света | Лампа накаливания |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная ALFA G45 шар 10Вт 230В 6500К E14 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная ALFA G45 шар 10Вт 230В 6500К E14 IEK |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная CВ35 свеча на ветру золото 5Вт 230В 2700К E14 серия 360° IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная CВ35 свеча на ветру золото 5Вт 230В 2700К E14 серия 360° IEK |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 600Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Позолота |
| Форма лампы/колбы | Свеча на ветру (с хвостом) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/шт
Цена сайт Орск
118 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная C35 свеча 7Вт 230В 4000К E14 (3шт/упак) IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Лампа светодиодная C35 свеча 7Вт 230В 4000К E14 (3шт/упак) IEK |
| ЦенаРС | 116.41 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 630Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свечеобразная |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-HS-45 Вт-4000 К–Е27
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-HS-45 Вт-4000 К–Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 45 |
| Световой поток | 2700Лм |
| Диаметр лампы | 68 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 45Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
328 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная А60 - 7 Вт-220 В -3000 К–E27 TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная А60 - 7 Вт-220 В -3000 К–E27 TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
51 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-9 Вт-2700 К–Е14 (32х99 мм) TDM
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-9 Вт-2700 К–Е14 (32х99 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 540Лм |
| Диаметр лампы | 32 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-PS-11 Вт-6500 K-G23 TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-PS-11 Вт-6500 K-G23 TDM |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 27 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип источника света | Компактная люминесцентная лампа (КЛЛ) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена сайт Орск
177.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-СGTW-11 Вт-2700 К–Е14 TDM (золотая витая свеча на ветру) (mini)
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-СGTW-11 Вт-2700 К–Е14 TDM (золотая витая свеча на ветру) (mini) |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 720Лм |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 12Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Свеча витая на ветру |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-СGW-11 Вт-2700 К–Е14 TDM (золотая свеча на ветру) (mini)
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-СGW-11 Вт-2700 К–Е14 TDM (золотая свеча на ветру) (mini) |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 720Лм |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 12Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Свеча на ветру |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ- R50-7 Вт-2700 К–Е14 TDM
| Напряжение | 180 - 250 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ- R50-7 Вт-2700 К–Е14 TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 420Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена сайт Орск
15.01 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-15 Вт-2700 К–Е14 КОМПАКТ (40х98 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-15 Вт-2700 К–Е14 КОМПАКТ (40х98 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 40 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-9 Вт-4000 К–Е14 КОМПАКТ (35х95 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-9 Вт-4000 К–Е14 КОМПАКТ (35х95 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 540Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ecola лампа св/д G4 5.5W Corn Micro220V Ecola
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена сайт Орск
119 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания 230- 60вт Е27/А50 Груша Калашниково
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 17.03 |
| Производитель | Калашниково |
Характеристики
Розничная цена
23 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
129 ₽/шт
Цена сайт Орск
123 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар G45 8W Е14 4100K Elementary GAUSS
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар G45 |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 4100К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/шт
Цена сайт Орск
132.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 10 Вт 3000К Е27 220В Импульс света
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | Импульс света |
Характеристики
70.63 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
