Лампа св/д свеча на ветру FC37 6W Е14 6500К ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча на ветру FC37 |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/шт
Цена сайт Орск
75.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар G45 7W Е27 3000К JazzWay
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар G45 |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/шт
Цена сайт Орск
103.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д свеча на ветру 8W Е14 2700К ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча на ветру |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/шт
Цена сайт Орск
67 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 10 Вт 3000К Е27 220В Импульс света
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | Импульс света |
Характеристики
70.63 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 7 Вт Е27 теплый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
62.15 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная 55W/840 2G11 OSRAM
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 394.09 |
| Мощность, Вт | 55 |
| Световой поток | 840Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа люминесцентная |
| Мощность | 55Вт |
| Цоколь | 2G11 |
| Цоколь (патрон) лампы | 2G11 |
| Мощность лампы | 55Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
Розничная цена
413.87 ₽/шт
Цена сайт Орск
393.18 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 13 Вт Е14 2700К TDM
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-13 Вт-2700 К–Е14 (42х98 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 780Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 13Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Диаметр лампы | 42 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Jazzway MR16 GU10 220V 7W(540lm) 4000K 4K диммир. матов. 55x50 PLED-DIM .5013957
| Базовая единица | шт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
280 ₽/шт
Цена сайт Орск
266 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 12W GX53 6500К ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д T25 |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
175 ₽/шт
Цена сайт Орск
166 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар G95 20W Е27 2700К ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар G95 |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
376 ₽/шт
Цена сайт Орск
356 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
JAZZWAY Светодиодная лампа A39 3W G4 220V дневной свет
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 64.42 |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена сайт Орск
112.10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 7,5Вт Е27 24В ASD
| Напряжение | 24 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7.5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 7,5Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7,5Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 36/840 G13 220В OSRAM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Световой поток | 840Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 36Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 36Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая 11w/830 G23 3000К 900Лм OSRAM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 900Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | G23 |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 18/33 G13 220В PHILIPS
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д для растений A60 13W Е27 фито(красно-синий,16,5 мкмоль/c) Smartbuy
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 13 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д для растений A60 |
| Мощность | 13Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Производитель | Smartbuy |
Характеристики
Розничная цена
525 ₽/шт
Цена сайт Орск
498.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа InHome VC JCDRC 11W GU10 4000K ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 11 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа InHome VC JCDRC |
| Мощность | 11Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена сайт Орск
118.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа МО 95 Вт Е27 12В .
| Напряжение | 12 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 95 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа МО |
| Мощность | 95Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 95Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 28вт G5 . .
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 28 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 28Вт |
| Цоколь | G5 |
| Цоколь (патрон) лампы | G5 |
| Мощность лампы | 28Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GX53 12Вт 4000K Simple 7775 Voltega
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
240 ₽/шт
Цена сайт Орск
240 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
