Лампа св/д E27 7Вт 4000K Прозрачный General purpose bulb E27 7W High CRI 7155 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7155 VG10 A60 E27 4000К 7W FHR |
| Серия Автоматы АВДТ | General purpose bulb |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 105 мм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
300 ₽/шт
Цена сайт Орск
300 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д G9 3,5Вт 4000K Прозрачный Capsule G9 7089 Voltega
| Напряжение | 190 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7089 VG9 K1 G9 4000К 3.5W |
| Серия Автоматы АВДТ | Capsule |
| Мощность, Вт | 3.5 |
| Световой поток | 270Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Диаметр лампы | 13 мм |
| Мощность лампы | 3,5Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 7Вт 2800K Белый Globe 7W 7054 Voltega
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7054 VG2 G45 E14 2800К 7W |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 630Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 78 мм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/шт
Цена сайт Орск
150 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д G9 7Вт 4000K Белый Capsule G9 7037 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7037 VG9 K1 G9 4000К 7W |
| Серия Автоматы АВДТ | Capsule |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Диаметр лампы | 15 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/шт
Цена сайт Орск
180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная полусфера GU5.3 4W 2800K 330lm 6949 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 6949 VG2 S1 GU5.3 2800К 4W |
| Серия Автоматы АВДТ | MR16 |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа E27 60Вт 2200K LOFT 5927 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5927 VG6 G95A2 60W |
| Серия Автоматы АВДТ | LOFT |
| Мощность, Вт | 60 |
| Световой поток | 210Лм |
| Цветовая температура | 2200К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 95 мм |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Тип источника света | Лампа накаливания |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная CВ35 свеча на ветру прозрачная 5Вт 230В 3000К E14 серия 360° IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная CВ35 свеча на ветру прозрачная 5Вт 230В 3000К E14 серия 360° IEK |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 600Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный (чистый) |
| Форма лампы/колбы | Свеча на ветру (с хвостом) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
106 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная C35 свеча 7Вт 230В 4000К E14 (3шт/упак) IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Лампа светодиодная C35 свеча 7Вт 230В 4000К E14 (3шт/упак) IEK |
| ЦенаРС | 116.41 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 630Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свечеобразная |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-LED-A60-15 Вт-230 В-6500 К-Е27, (60х112 мм), Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-LED-A60-15 Вт-230 В-6500 К-Е27, (60х112 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1200Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
154 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-LED-A60-15 Вт-230 В-4000 К-Е27, (60х112 мм), Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-LED-A60-15 Вт-230 В-4000 К-Е27, (60х112 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1200Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
154 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная А60 - 12 Вт-220 В -3000 К–E27 TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная А60 - 12 Вт-220 В -3000 К–E27 TDM |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 960Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 12Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
73 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GX53-9 Вт-4000 К TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная GX53-9 Вт-4000 К TDM |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 720Лм |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Таблетка (плоский цилиндр) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
93 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GX53-9 Вт-3000 К TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная GX53-9 Вт-3000 К TDM |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 720Лм |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Таблетка (плоский цилиндр) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
93 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная линейная Т8 30 Вт, 230 В, 6500 К, G13, 1200 мм, матовая TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная линейная Т8 30 Вт, 230 В, 6500 К, G13, 1200 мм, матовая TDM |
| Мощность, Вт | 30 |
| Световой поток | 2850Лм |
| Диаметр лампы | 26 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 30Вт |
| Средн. номин. срок службы | 35 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
389 ₽/шт
Цена сайт Орск
364.58 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-20 Вт-2700 К–Е27 (50х107 мм) TDM
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-20 Вт-2700 К–Е27 (50х107 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 1200Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
24 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-13 Вт-4000 К–Е14 (42х98 мм) TDM
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-13 Вт-4000 К–Е14 (42х98 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 780Лм |
| Диаметр лампы | 42 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-11 Вт-2700 К–Е14 (40х93 мм) TDM
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-11 Вт-2700 К–Е14 (40х93 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 40 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-PS-11 Вт-6500 K-G23 TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-PS-11 Вт-6500 K-G23 TDM |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 27 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип источника света | Компактная люминесцентная лампа (КЛЛ) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена сайт Орск
177.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-11 Вт-4000 К-Е14 КОМПАКТ (35х98 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-11 Вт-4000 К-Е14 КОМПАКТ (35х98 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-9 Вт-4000 К–Е14 КОМПАКТ (35х95 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-9 Вт-4000 К–Е14 КОМПАКТ (35х95 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 540Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
