Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-11 Вт-4000 К–Е27 КОМПАКТ (35х98 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-11 Вт-4000 К–Е27 КОМПАКТ (35х98 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
101 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 7W GU5.3 3000К JazzWay
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
Цена сайт Орск
94.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED Т8 1200 20 Вт G13 6500К .
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1350 |
| ЦенаРС | 138.7 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED Т8 1200 |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
266 ₽/шт
Цена сайт Орск
253 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED шар 6 Вт Е27 теплый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
57.97 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED шар 6 Вт Е14 теплый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
57.97 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
CAMELION лампа св\д MR16 GU5.3 12V 3W 4500K матовая пластик
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/шт
Цена сайт Орск
76 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа генераторная ГУ-23А
| Базовая единица | шт |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа генераторная |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа-диско RGB 5W Е27 220В Volpe
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690485107972 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа-диско RGB |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Jazzway MR16 GU10 220V 7W(540lm) 4000K 4K диммир. матов. 55x50 PLED-DIM .5013957
| Базовая единица | шт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
280 ₽/шт
Цена сайт Орск
266 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания T30 60W Е27 трубчатая золотистая, винтаж Navigator
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 60 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания T30 |
| Мощность | 60Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
Розничная цена
373 ₽/шт
Цена сайт Орск
354 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д свеча 6W Е14 4000К филамент (нитевидная) ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/шт
Цена сайт Орск
110 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 18/865 G13 220В OSRAM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
70.70 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа ртутная ДРЛ 250 Вт Е40 220В Luxe
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 250 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа ртутная ДРЛ |
| Мощность | 250Вт |
| Цоколь | Е40 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е40 |
| Мощность лампы | 250Вт |
| Производитель | Luxe |
Характеристики
181 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 7,5Вт Е27 24В ASD
| Напряжение | 24 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7.5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 7,5Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7,5Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 20 Вт G13 6500К JazzWay
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 36/840 G13 220В OSRAM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Световой поток | 840Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 36Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 36Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 7,5w GU5.3 230в 4000K ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7.5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 7,5Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 7,5Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
63.36 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 20 Вт Е27 220В SAFFIT
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | SAFFIT |
Характеристики
115.20 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 14 Вт G5 220В PHILIPS
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 14 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 14Вт |
| Цоколь | G5 |
| Цоколь (патрон) лампы | G5 |
| Мощность лампы | 14Вт |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа МО 95 Вт Е27 12В .
| Напряжение | 12 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 95 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа МО |
| Мощность | 95Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 95Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
