Лампа св/д ЛОН HP 30W E27 6500K RSV
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
457 ₽/шт
Цена сайт Орск
434 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBC3713 Свеча на ветру E14 13W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBC3713 Свеча на ветру E14 13W 4000K |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 1070Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 124 мм |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C37T |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
Цена сайт Орск
94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 7Вт 2800K Белый Globe 7W 7054 Voltega
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7054 VG2 G45 E14 2800К 7W |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 630Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 78 мм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/шт
Цена сайт Орск
150 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 11Вт 2800K Белый General purpose bulb 11W 5737 Voltega
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5737 VG2 A2 E27 2800К 11W |
| Серия Автоматы АВДТ | General purpose bulb |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 880Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 112 мм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/шт
Цена сайт Орск
180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 5Вт 2800K Candel 4724 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 4724 VG3 S2 GU5.3 2800К 5W |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 420Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диаметр лампы | 48 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 6Вт 4000K Белый LOFT 4691 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 4691 VG1 CW2 E14 4000К 6W |
| Серия Автоматы АВДТ | LOFT |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 620Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-25 Вт-2700 К–Е27 (54х126 мм), Народная
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-25 Вт-2700 К–Е27 (54х126 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 25 |
| Световой поток | 1325Лм |
| Диаметр лампы | 54 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
138 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-20 Вт-6500 К–Е27 (48х115 мм)
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-20 Вт-6500 К–Е27 (48х115 мм) |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 1200Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
111 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная "Свеча" прозрачная 42 Вт-230 В-Е27 TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа галогенная "Свеча" прозрачная 42 Вт-230 В-Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 42 |
| Световой поток | 629Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 42Вт |
| Средн. номин. срок службы | 2 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Свеча |
| Тип источника света | Галогенная лампа сетевого напряжения |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена сайт Орск
72.26 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T 40 Вт, 230 В, 6500 К, E27 (120x190 мм) TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T 40 Вт, 230 В, 6500 К, E27 (120x190 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 40 |
| Световой поток | 3800Лм |
| Диаметр лампы | 120 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая (тип T) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
587 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная А60-9 Вт-230 В-4000 К-E27 "СЕНСОР" TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная А60-9 Вт-230 В-4000 К-E27 "СЕНСОР" TDM |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 855Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
520 ₽/шт
Цена сайт Орск
487.52 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная FG45-10 Вт-230 В-4000 К–E14 Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная FG45-10 Вт-230 В-4000 К–E14 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 800Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
111 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная FG45-7 Вт-230 В-6500 К–E27 Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная FG45-7 Вт-230 В-6500 К–E27 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
83 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-LED-A60-15 Вт-230 В-6500 К-Е27, (60х112 мм), Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-LED-A60-15 Вт-230 В-6500 К-Е27, (60х112 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1200Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
154 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная линейная Т8 30 Вт, 230 В, 6500 К, G13, 1200 мм, матовая TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная линейная Т8 30 Вт, 230 В, 6500 К, G13, 1200 мм, матовая TDM |
| Мощность, Вт | 30 |
| Световой поток | 2850Лм |
| Диаметр лампы | 26 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 30Вт |
| Средн. номин. срок службы | 35 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
389 ₽/шт
Цена сайт Орск
364.58 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-20 Вт-2700 К–Е27 (50х107 мм) TDM
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-20 Вт-2700 К–Е27 (50х107 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 1200Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
24 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-13 Вт-4000 К–Е14 (42х98 мм) TDM
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-13 Вт-4000 К–Е14 (42х98 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 780Лм |
| Диаметр лампы | 42 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-11 Вт-2700 К–Е14 (40х93 мм) TDM
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-11 Вт-2700 К–Е14 (40х93 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 40 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-С-11 Вт-2700 К–Е14 TDM (mini)
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-С-11 Вт-2700 К–Е14 TDM (mini) |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Свеча |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM50 FR-9 Вт-2700 К–Е14 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM50 FR-9 Вт-2700 К–Е14 TDM |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 540Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
