Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CWS-M-7-230-E14-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/шт
Цена сайт Орск
115 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-10GX53-10-230-GX53-2700 Упаковка 10шт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
60 ₽/шт
Цена сайт Орск
57 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-G45PB-5-230-E27 BLUE General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
104 ₽/шт
Цена сайт Орск
98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-GX53-DIF-15-230-GX53-6500 1/10/100 Черный General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
145 ₽/шт
Цена сайт Орск
136 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-GX53-DIF-12-230-GX53-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-WA60-10-230-E27-6000 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/шт
Цена сайт Орск
74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная A60 шар 20Вт 230В 6500К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная A60 шар 20Вт 230В 6500К E27 IEK |
| КоличествоРС | 1596 |
| ЦенаРС | 140.51 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 1800Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
233 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Умная светодиодная лампа GX53 10Вт 3300, 4200, 6500К (a061026) Elektrostandard
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Умная светодиодная лампа GX53 10Вт 3300, 4200, 6500К (a061026) Elektrostandard |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 900Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 3300-6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 310 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 310 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T75 таблетка 10Вт 230В 6500К GX53 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T75 таблетка 10Вт 230В 6500К GX53 IEK |
| КоличествоРС | 503 |
| ЦенаРС | 97.55 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 74 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Таблетка (плоский цилиндр) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
162 ₽/шт
Цена сайт Орск
134 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания "Шар матовый" 40 Вт-230 В-Е14 TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа накаливания "Шар матовый" 40 Вт-230 В-Е14 TDM |
| Мощность, Вт | 40 |
| Световой поток | 310Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Средн. номин. срок службы | 1 000 ч |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
27 ₽/шт
Цена сайт Орск
24.90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д свеча C37 15W Е14 4500К General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча C37 |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/шт
Цена сайт Орск
140 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа GLDEN-ED120M-75-230-E27-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 822 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 597 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-DIF-10-230-GU10-4500 1/10/100 B General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена сайт Орск
81 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G95DSS-6-230-E27-1800 1/5/20 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
716 ₽/шт
Цена сайт Орск
674 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа ртутная ДРЛ 125 Вт Е27 220В МЕГАВАТТ
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 171.94 |
| Мощность, Вт | 125 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа ртутная ДРЛ |
| Мощность | 125Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 125Вт |
| Производитель | МЕГАВАТТ |
Характеристики
177 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа металлогалогенная ДРИ 70 2700 К Rх7s TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа металлогалогенная ДРИ 70 2700 К Rх7s TDM |
| Мощность, Вт | 70 |
| Световой поток | 5600Лм |
| Диаметр лампы | 20 мм |
| Мощность лампы | 70Вт |
| Средн. номин. срок службы | 15 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая двухцокольная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
745 ₽/шт
Цена сайт Орск
698.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-GX53-B-9-230-GX53-3000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-A60S-10-230-E27-2700 Золотая General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
183 ₽/шт
Цена сайт Орск
174 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная Feron LB-452 GX53 9W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-452 GX53 9W 4000K |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 760Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 9W |
| Цоколь | GX53 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Общ. длина | 26 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
88 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодная лампа GX53 15Вт 4200К (a058808) Elektrostandard
| Материал | Акрил |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодная лампа GX53 15Вт 4200К (a058808) Elektrostandard |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 1300Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
439 ₽/шт
Цена сайт Орск
439 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
