Лампа светодиодная LED 18вт G13 белый установка возможна после демонтажа ПРА Navigator
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | deleted1 |
Характеристики
Розничная цена
268 ₽/шт
Цена сайт Орск
255 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 9Вт G13 (замена 18 Вт) 6500К двухстороннее прямое включение Osram
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 26 |
| ЦенаРС | 142.58 |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 12Вт 2800K Белый Globe 4871 Voltega
| Напряжение | 190 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 4871 VG2 G2 E27 2800К 12W |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 1050Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 95 мм |
| Мощность лампы | 12Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
300 ₽/шт
Цена сайт Орск
300 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная ALFA MR16 софит 6Вт 230В 4000К GU5,3 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная ALFA MR16 софит 6Вт 230В 4000К GU5,3 IEK |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 540Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-25 Вт-2700 К–Е27 (54х126 мм), Народная
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-25 Вт-2700 К–Е27 (54х126 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 25 |
| Световой поток | 1325Лм |
| Диаметр лампы | 54 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
138 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-15 Вт-2700 К–Е27 (42х102 мм)
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-15 Вт-2700 К–Е27 (42х102 мм) |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 42 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
105 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная "Свеча" прозрачная 42 Вт-230 В-Е27 TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа галогенная "Свеча" прозрачная 42 Вт-230 В-Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 42 |
| Световой поток | 629Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 42Вт |
| Средн. номин. срок службы | 2 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Свеча |
| Тип источника света | Галогенная лампа сетевого напряжения |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена сайт Орск
72.26 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная А60-9 Вт-230 В-4000 К-E27 "СЕНСОР" TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная А60-9 Вт-230 В-4000 К-E27 "СЕНСОР" TDM |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 855Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
520 ₽/шт
Цена сайт Орск
487.52 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная линейная Т8 30 Вт, 230 В, 4000 К, G13, 1200 мм, прозрачная TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная линейная Т8 30 Вт, 230 В, 4000 К, G13, 1200 мм, прозрачная TDM |
| Мощность, Вт | 30 |
| Световой поток | 2850Лм |
| Диаметр лампы | 26 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 30Вт |
| Средн. номин. срок службы | 35 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
393 ₽/шт
Цена сайт Орск
368.53 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FS-85 Вт-2700 К–Е40 (85х265 мм) TDM
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FS-85 Вт-2700 К–Е40 (85х265 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 85 |
| Световой поток | 5100 Лм |
| Диаметр лампы | 83 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 85Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
448 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-СT-11 Вт-4000 К–Е14 TDM (витая свеча) (mini)
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-СT-11 Вт-4000 К–Е14 TDM (витая свеча) (mini) |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Свеча витая |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM50 FR-9 Вт-2700 К–Е14 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM50 FR-9 Вт-2700 К–Е14 TDM |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 540Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 4.4W GX53 зеленый свет ECOLA
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 6925587249168 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 4Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 5W G9 4000K ЭРА
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | G9 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
Розничная цена
229 ₽/шт
Цена сайт Орск
217.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная JCDR 35W GU10 220V Camelion
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 35 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа галогенная JCDR |
| Мощность | 35Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Мощность лампы | 35Вт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
167 ₽/шт
Цена сайт Орск
159 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED Т8 1200 20 Вт G13 6500К .
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1350 |
| ЦенаРС | 138.7 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED Т8 1200 |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
266 ₽/шт
Цена сайт Орск
253 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED шар 6 Вт Е27 теплый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
57.97 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
CAMELION лампа св\д MR16 GU5.3 12V 3W 4500K матовая пластик
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/шт
Цена сайт Орск
76 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа генераторная ГУ-23А
| Базовая единица | шт |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа генераторная |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа-диско RGB 5W Е27 220В Volpe
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690485107972 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа-диско RGB |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
